Мы гордимся героизмом наших дедов и прадедов

Дорогие соотечественники!

Уважаемые участники и ветераны Великой Отечественной войны!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю вас с Днем Великой Победы!

Сколько бы не прошло лет с того памятного мая 45 года, никогда не померкнет величие подвига советского народа, частью которого являлись и жители Южной Осетии.

В наше непростое время, когда не прекращаются попытки переписать историю, а фашизм вновь поднимает голову, правда о той великой войне должна передаваться из поколения в поколение.

За Победу заплачена страшная цена – погибли более 20 миллионов советских людей. Среди них и жители маленькой Южной Осетии. Есть семьи, потерявшие несколько сыновей. Мы гордимся героизмом наших дедов и прадедов, разгромивших фашизм, мужеством тружеников тыла, ковавших Победу. Мои искренние поздравления пережившим эти трудные и героические годы – нашим замечательным старшим. Низкий вам поклон. Вечная память всем павшим!

Мирного неба, добра и благополучия каждой семье!

Председатель Парламента  Республики Южная Осетия                                                   А. МАРГИЕВ