Объявление

Приглашаем на занятия Самара-йогой, чтобы позаботиться о своём здоровье. Это древняя практика, адаптированная к современному человеку. Благотворно влияет на позвоночник и суставы, все системы тела: сердечно-сосудистую, пищеварительную, иммунную, нервную. Снижает нервозность и бессонницу. Для тех,…

Юнармию Северной Осетии признали одной из лучших в…

Североосетинское детско-юношеское военно-патриотичес-кое общественное движение «Юнармия» заняло второе место в России в рейтинге региональных отделений. Об этом сообщил председатель республиканского комитета по делам молодежи Руслан Джусоев. «Одним из направлений патриотического воспитания является развитие юнармейского движения.…

В Большом театре покажут балет «Легенда о любви»…

Бывшая прима-балерина Государственного академического Большого театра, а ныне балетмейстер-репетитор, народная артистка СССР Светлана Адырхаева отмечает 85-летний юбилей. В ее честь 20 июля Большой театр покажет балет «Легенда о любви», в котором выступала танцовщица. «За свою…

Грепплеры из Южной Осетии успешно выступили на чемпионате…

Сейчас они готовятся к предстоящему чемпионату мира Увесистым комплектом медалей пополнили свою копилку спортивных трофеев наши грепплеры по итогам своего выступления на чемпионате России - они заняли три первых и два вторых места, сообщил тренер…