Поздравления

ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ ГОСПОДИНУ ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ ПУТИНУ, ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г. Москва, Кремль Ваше Превосходительство! От имени руководства, народа Республики Южная Осетия и от себя лично направляю Вам самые теплые поздравления по случаю знаменательного праздника -…

2015 год стал годом продолжения поступательного развития Республики

10 декабря в пресс-центре Госкомитета информации и печати в рамках проекта «Открытое Правительство» состоялась пресс-конференция Председателя Правительства Доментия Кулумбегова, на которой были подведены предварительные итоги деятельности Правительства в уходящем году и затронуты многие актуальные темы.…

Сообщение Югоосетинской делегации для СМИ об итогах 34-го…

8-9 декабря 2015 года в Женеве состоялся очередной, 34-й раунд Международных дискуссий по безопасности в Закавказье. В нем приняли участие делегации Республики Южная Осетия, Республики Абхазия, Грузии, Российской Федерации, США, а также представители ЕС, ООН…

Найдут ли награды Героев?

В годы Великой Отечественной войны из Северной и Южной Осетий на фронт ушло свыше 110 тысяч сынов и дочерей. Более половины не вернулись домой. Уроженцы Осетии воевали на всех фронтах Великой Отечественной войны, а также…

А снег идет, а снег идет…

В столице Республики уже начались приготовления к новогодним праздникам. В Республиканском Дворце детского творчества открылась красочная выставка детского рисунка «Зимняя сказка», которую подготовили воспитанники творческого кружка «юный художник». С детской непосредственностью и особым вдохновением, которое…