Скорбим о кончине Кима Цаголова

С глубоким прискорбием воспринял весть о кончине видного советского и российского военного и государственного деятеля, генерала Советской Армии, кавалера многих государственных наград СССР, России, Афганистана и Польши, ветерана Вооруженных сил РФ и ветерана войны в…

Не снижать темпы работ

В прошедшую субботу под руководством Председателя Правительства Доментия Кулумбегова состоялось очередное еженедельное заседание штаба по контролю над реализацией Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию РЮО. В его работе приняли участие члены Правительства, главы столичной и районных…

Парламент обсудил ряд вопросов

8 октября состоялось заседание Комитета Парламента по здравоохранению и социальной политике. Вел заседание председатель Комитета Алан Козонов. В заседании принимали участие депутаты Жанна Кочиева и Зита Бесаева, а также приглашенные лица - министр здравоохранения Григорий…

Джульетта Остаева – о времени и о себе

Родилась в г.Сталинире. В 1955 году окончила среднюю школу №3, в том же году поступила на филологический факультет в МГУ им.Ломоносова. После успешного окончания вуза Джульетта Остаева занимается преподавательской работой в ЮОГУ. С таких коротких…

Состоялся ежегодный турнир «Кубок президента Федерации легкой атлетики…

В минувшую субботу на Республиканском стадионе им.Гурама Цховребова прошел III-й турнир «Кубок президента Федерации легкой атлетики Республики Южная Осетия». В спортивном мероприятии приняли участие команды учащихся 1999 - 2001 годов рождения средних общеобразовательных учреждений столицы…