Указ Президента Республики Южная Осетия

О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ ОСТАЕВОЙ М.А. За заслуги в деле становления и укрепления государственности Республики Южная Осетия и многолетнюю плодотворную трудовую деятельность наградить Почетной грамотой Республики Южная Осетия Остаеву Мадину Архиповну -…

Пенсионные льготы ветеранов силовых структур Республики распространят на…

Льготы в исчислении выслуги лет за период чрезвычайного положения в РЮО в 1992-1996 гг., дающих право на получение пенсий для военнослужащих силовых структур Южной Осетии, планируется распространить на граждан Республики, проходивших службу в составе североосетинского…

Обновленное здание, оснащённое современным оборудованием

К концу года сотрудники республиканской ветеринарной лаборатории Министерства сельского хозяйства должны въехать в новое здание, капитальный ремонт которого завершен. Этого события они ждут не один год. Здание ветлаборатории, расположенное в Цхинвале по ул. 8 Июня,…

Возобновлен автобусный рейс «Владикавказ-Цхинвал-Ленингор»

В целях создания удобств для жителей Ленингорского района нашей Республики, осуществляющих поездки в Северную Осетию, возобновлен автобусный рейс «Владикавказ-Цхинвал-Ленин-гор». По словам начальника отдела эксплуатации Юго-Осетинского государственного унитарного предприятия «Управление автомобильного транспорта» Льва Зассеева, микроавтобус совершает…

Открыт осенне-зимний сезон охоты

Отдел охраны животного и растительного мира и ООПТ Комитета геологии, экологии и природопользования РЮО сообщает юридическим лицам и гражданам нашей республики об открытии осенне-зимнего сезона охоты 2014-2015 гг. Сезон охоты открывается 8 ноября 2014 г.…

МЧС РЮО сообщает:

19 раз за минувшую неделю сотрудники МЧС Южной Осетии реагировали на различные чрезвычайные ситуации, имевшие место в Республике. 4 ноября на автодороге из села Джер водитель автомобиля службы благоустройства Дзауского района не справился с управлением…