С Новым годом. С новыми успехами

Что такое Новый год? В этот праздник каждый верит в чудеса. Новогодние представления для детей проходят в атмосфере волшебства, они помогают и взрослым, и малышам попасть в настоящую сказку. Для школьников новогодняя елка, а тем…

Министерство иностранных дел содействует объективному восприятию Республики Южная…

Основными задачами Министерства иностранных дел Южной Осетии являются реализация внешней политики, защита политических, экономических и других интересов государства, наблюдение за исполнением международных договоров и соглашений. Внешнеполитическое ведомство РЮО активно работает уже 20 лет, практически со…

Осетинский писатель – в числе номинантов на всероссийскую…

Книга Владимира Ванеева «Белые облака на черном небосклоне» оказалась в лонг-листе Всероссийской общенациональной премии «Золотой Дельвиг» Литературная премия имени Антона Дельвига, основавшего «Литературную газету» в 1829 году совместно с Александром Пушкиным, была учреждена редакцией «ЛГ»…

Распоряжение Правительства Республики Южная Осетия

О некоторых вопросах реализации Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Республики Южная Осетия на 2012-2013 годы Рассмотрев предложение юго-осетинской части межправительственной комиссии и в целях реализации Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Республики Южная Осетия на 2012-2013…