Югоосетинская делегация во главе с Леонидом Тибиловым посетила…

Программа третьего дня официального визита не включала таких решающих встреч, как ново-огаревская, но для Президента республики выдалась не менее динамичной. Узнав о визите главы Южной Осетии в Россию, руководители известных российских масс-медиа не упустили возможности…

О проекте строительства дороги Гуфта-Квайса

25 октября состоялось рабочее совещание, которое вел председатель правительства Р.Е. Хугаев с проектировщиками и подрядчиками строительства дороги Гуфта-Квайса. На совещании присутствовали министр строительства А.Я Мащелкин., генеральный директор генподрядной организации ЗАО «Марс-Р» Р.М. Рубаев, глава города…

Сотрудники Минздрава и Минобразования обсудили вопросы здравоохранения детей

25 октября состоялось совместное совещание работников Минздрава и Министерства образования и науки РЮО, на котором были обсуждены вопросы медицинского обслуживания образовательных учреждений республики. В работе совещания приняли участие вице-премьер Алла Джиоева, представители педагогического актива средних…

Они нашли друг друга в Южной Осетии

В субботу, 20 октября, в консульстве Российской Федерации в Республике Южная Осетия состоялась регистрация очередного, четырнадцатого по счету, брака сотрудников Пограничного управления Андрея Лещева и Елены Святовец. Особо знаменательно это событие тем, что молодожены нашли…