Распоряжение Правительства Республики Южная Осетия

Об утверждении Перечня поручений Правительства Республики Южная Осетия по реализации Послания Президента Республики Южная Осетия к народу и Парламенту Республики Южная Осетия от 30 апреля 2013 года

В целях обеспечения координации деятельности подведомственных Правительству Республики Южная Осетия органов исполнительной власти по выполнению задач, определенных в Послании Президента Республики Южная Осетия к народу и Парламенту Республики Южная Осетия от 30 апреля 2013 года:

 

1. Утвердить прилагаемый Перечень поручений Правительства Республики Южная Осетия по реализации Послания Президента Республики Южная Осетия к народу и Парламенту Республики Южная Осетия от 30 апреля 2013 года (далее – Перечень поручений).

 

2. Органам исполнительной власти Республики Южная Осетия, ответственным за исполнение Перечня поручений:

– обеспечить решение поставленных задач в соответствии с Перечнем поручений;

– в срок до 1 декабря текущего года представить в Аппарат Правительства Республики Южная Осетия информацию о ходе исполнения Перечня поручений.

3. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на Первого Заместителя Председателя Правительства Республики Южная Осетия Кулумбегова Д.С.

Председатель Правительства Республики Южная Осетия Р. ХУГАЕВ

Цхинвал, 9 августа 2013 года