Распоряжение Правительства Республики Южная Осетия

 

О назначении Жигулича С.В. на должность заместителя Председателя Государственного таможенного комитета Республики Южная Осетия

Назначить Жигулича Станислава Валерьевича на должность заместителя Председателя Государственного таможенного комитета Республики Южная Осетия.

Председатель Правительства Республики Южная Осетия Р. Хугаев 

Цхинвал, 28 марта 2013 года

***

Распоряжение Правительства Республики Южная Осетия

О назначении Кудухова А.З. на должность заместителя Председателя Государственного таможенного комитета Республики Южная Осетия

Назначить Кудухова Алексея Заурбеговича на должность заместителя Председателя Государственного таможенного комитета Республики Южная Осетия.

Председатель Правительства Республики Южная Осетия Р. Хугаев

Цхинвал, 28 марта 2013 года

***

Распоряжение Правительства Республики Южная Осетия

Об освобождении Кокоева Т.Х. от занимаемой должности заместителя Председателя Государственного таможенного комитета Республики Южная Осетия и назначении на должность заместителя председателя – представителя ГТК РЮО в РФ

Освободить Кокоева Тимура Хсарбеговича от занимаемой должности заместителя Председателя Государственного таможенного комитета Республики Южная Осетия в связи с назначением на должность заместителя председателя – представителя ГТК Республики Южная Осетия в Российской Федерации.

Председатель Правительства Республики Южная Осетия Р. ХУГАЕВ

Цхинвал, 28 марта 2013 года

***

Постановление Правительства Республики Южная Осетия

О внесении изменений в Постановление Правительства Республики Южная Осетия от 4 октября 2012 года № 210 «Об установлении размеров надбавок к должностным окладам руководящих работников и порядка определения окладов заместителей руководителя и главного бухгалтера в государственных образовательных учреждениях дошкольного, общего, дополнительного образования детей Республики Южная Осетия и в Цхинвальском многопрофильном колледже»

В целях дифференциации уровня оплаты труда в зависимости от количества обучающихся Правительство Республики Южная Осетия постановляет:

1. Пункт 6 Приложения к Постановлению Правительства Республики Южная Осетия от 04 октября 2012 года № 210 «Об установлении размеров надбавок к должностным окладам руководящих работников и порядка определения окладов заместителей руководителя и главного бухгалтера в государственных образовательных учреждениях дошкольного, общего, дополнительного образования детей Республики Южная Осетия и в Цхинвальском многопрофильном колледже» изложить в следующей редакции:

«6. Должностной оклад заместителя директора по хозяйственной части (административно – хозяйственной части) устанавливается на 20% ниже должностного оклада директора с учетом надбавки за контингент».

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Южная Осетия Джиоеву А. А.

Председатель Правительства Республики Южная Осетия Р. ХУГАЕВ

Цхинвал, 28 марта 2013 г.

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

к проекту Постановления Правительства Республики Южная Осетия

«О внесении изменений в Постановление Правительства Республики Южная Осетия от 04.10.2012г. №210 «Об установлении размеров надбавок к должностным окладам руководящих работников и порядка определения окладов заместителей руководителя и главного бухгалтера в государственных образовательных учреждениях дошкольного, общего, дополнительного образования детей Республики Южная Осетия и в Цхинвальском многопрофильном колледже».

Постановлением Правительства Республики Южная Осетия от 04.10.2012г. № 210 установлены размеры надбавок к должностным окладам руководящих работников и определен порядок окладов заместителей руководителя и главного бухгалтера в государственных образовательных учреждениях дошкольного, общего, дополнительного образования детей Республики Южная Осетия и в Цхинвальском многопрофильном колледже.

В ряде общеобразовательных школ г. Цхинвала (СОШ N2-826; СОШ №5-576; СОШ №6-680) в типовых штатах предусматривается и должность заместителя директора по административно-хозяйственной части. Однако в Постановлении Правительства Республики Южная Осетия от 04.10.2012 г. №210 не предусмотрены надбавки заместителям директора по административно- хозяйственной части. В целях дифференциации уровня оплаты труда и в зависимости от количества обучающихся, считаем необходимым включить в перечень получателей данной надбавки в указанную категорию работников.

В соответствии с вышеизложенным, Министерство образования и науки Республики Южная Осетия просит рассмотреть и одобрить, предложенный проект Постановления «О внесении изменений в Постановление Правительства Республики Южная Осетия от 04.10.2012 г. №210 «Об установлении размеров надбавок к должностным окладам руководящих работников и порядка определения окладов заместителей руководителя и главного бухгалтера дополнительного образования детей Республики Южная Осетия и в государственных образовательных учреждениях дошкольного, общего и в Цхинвальском многопрофильном колледже».