Соболезнования

Леонид Тибилов выразил соболезнования Президенту Российской Федерации Владимиру Путину

Президент Леонид Тибилов направил телеграмму с соболезнованиями Президенту Российской Федерации Владимиру Путину в связи с трагической гибелью российских граждан в результате крушения самолета Ту-154.

В телеграмме, в частности, говорится:

«Многоуважаемый Владимир Владимирович!

С чувством глубокой скорби в Южной Осетии восприняли весть о трагической гибели российских граждан в результате крушения самолета Ту-154 Министерства обороны России в районе города Сочи.

От имени руководства, народа Республики Южная Осетия и от себя лично выражаю Вам, родным и близким погибших и всему народу Российской Федерации наши искренние соболезнования в связи с этой ужасной трагедией».

***

Председателю Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Матвиенко В. И.

Многоуважаемая Валентина Ивановна!

Глубокой болью отозвалось страшное известие о случившейся авиакатастрофе, унесшей жизни 92 человек, российских граждан.

С тяжелым сердцем в эти скорбные для всего российского народа дни от имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично приношу наши искренние соболезнования семьям и всем родственникам погибших.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия А. БИБИЛОВ

***

Председателю Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Володину В. В.

Многоуважаемый Вячеслав Викторович!

С глубоким прискорбием народ Южной Осетии воспринял страшное известие о случившейся трагедии, повлекшей многочисленные жертвы. Безмерна боль всего российского народа в связи с невосполнимой утратой.

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично выражаю самые искренние соболезнования и передаю слова сочувствия и поддержки всем родственникам погибших.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия         А. БИБИЛОВ

***

Соболезнование Союза журналистов РЮО

Союз журналистов Республики Южная Осетия потрясен трагедией, разыгравшейся над Черным морем, когда в результате крушения самолета ТУ-154 погибли российские граждане. Среди них, помимо членов экипажа, были офицеры МО России, представитель благотворительного фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка (доктор Лиза), артисты прославленного коллектива ансамбля песни и пляски Российской армии им.Александрова, а также корреспонденты журналистского пула Министерства обороны Российской Федерации, представляющие первый российский телеканал, НТВ, телеканал «Звезда». Они находились в служебной командировке и направлялись в Сирию: одни, чтобы поздравить российский военный контингент с Новым годом, другие – для выполнения своих служебных обязанностей. Многие из них не раз бывали в «горячих точках», подвергая себя опасности. Это были люди отважные, высокие профессионалы, патриоты своего Отечества. Выражаем глубокое соболезнование родным и близким погибших, скорбим вместе сними.