Соболезнования

Губернатору Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Н.В. Комаровой

Уважаемая Наталья Владимировна!

С чувством глубокой скорби в Южной Осетии восприняли весть о дорожно-транспортном происшествии на трассе Ханты-Мансийск – Тюмень, повлекшем за собой человеческие жертвы, большинство из которых дети.

В этот скорбный час прошу Вас принять наши глубокие соболезнования, передать слова сочувствия и поддержки всем родным и близким погибших, пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим в результате этой ужасной трагедии.

Президент Республики Южная Осетия Л. ТИБИЛОВ

***

Сотрудники и воспитанники Цхинвальской школы-интерната с глубокой скорбью восприняли весть о дорожно-транспортном происшествии на трассе Ханты-Мансийск-Тюмень, повлекшее за собой человеческие жертвы, большинство из которых были дети.

В самые тяжелые послевоенные годы для нашей Республики в 2008 году именно народ Ханты-Мансийска и благотворительные фонды этого региона первые протянули руку помощи школе-интернату и ее воспитанникам.

– Сегодня в этот скорбный для вас день мы вместе с вами оплакиваем безвременно ушедших и желаем скорого выздоровления пострадавшим. Наши дети будут молиться за вас. Да хранит вас Бог!