Соболезнования

ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ

ГОСПОДИНУ В. В. ПУТИНУ,

ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Многоуважаемый Владимир Владимирович!

С чувством глубокой скорби воспринял весть о трагической гибели российских военнослужащих в результате автомобильной аварии.

От имени руководства, народа Республики Южная Осетия и от себя лично направляю Вам, всем родным и близким погибших наши глубокие соболезнования в связи с этой ужасной трагедией. Желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

Президент Республики Южная Осетия Леонид ТИБИЛОВ

***

Доменти Кулумбегов выразил соболезнования Председателю Правительства РФ Дмитрию Медведеву

Председатель Правительства Доменти Кулумбегов выразил соболезнования Председателю Правительства Российской Федерации Дмитрию Медведеву в связи с дорожно-транспортным происшествием в Южной Осетии, повлекшим гибель российских военных.

В телеграмме, в частности, говорится:

«Многоуважаемый Дмитрий Анатольевич!

В Южной Осетии с чувством глубокой скорби восприняли весть о трагической гибели российских военнослужащих в результате автомобильной катастрофы.

От имени Правительства Республики Южная Осетия и от себя лично выражаю глубокие соболезнования Вам, всем родным и близким погибших в этой ужасной трагедии.

Хочу пожелать скорейшего выздоровления всем пострадавшим».

***

Доменти Кулумбегов выразил соболезнования Сергею Шойгу и Михаилу Полищуку

Председатель Правительства Республики Южная Осетия Доменти Кулумбегов выразил соболезнования министру обороны Российской Федерации Сергею Шойгу в связи с гибелью российских военнослужащих в Южной Осетии.

Глава Правительства направил телеграмму со словами соболезнования и командиру 4-ой гвардейской военной базы РФ Михаилу Полищуку.

В послании подчеркивается, что Правительство и весь народ Южной Осетии скорбит вместе с родными и близкими погибших.

«Прошу Вас, Михаил Иванович, передать слова сочувствия и поддержки родственникам погибших и пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим», – говорится в телеграмме.

***

Разделяем Вашу скорбь

Председатель Парламента РЮО Анатолий Бибилов выразил соболезнования министру обороны Российской Федерации Сергею Шойгу по поводу ДТП на трассе Цхинвал-Ленингор, где погибли российские военнослужащие.

«Уважаемый Сергей Кужугетович!

Глубоко опечален известием о трагическом дорожно-транспортном происшествии на трассе Цхинвал-Ленингор с гибелью и большим количеством раненых российских военнослужащих. От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично выражаю искренние соболезнования по поводу случившейся трагедии», – говорится в телеграмме.