Председателю Государственной Думы ФС РФ С.Е. Нарышкину

Уважаемый Сергей Евгеньевич!

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения.

Опытный руководитель, мудрый политик, Вы с честью и достоинством идете по пути служения Родине. Присущие Вам самоотдача, целеустремленность, принципиальность и ответственность по праву снискали Вам непререкаемый авторитет и уважение.

Убежден, что при Вашем непосредственном участии югоосетино-российские отношения будут и впредь укрепляться и развиваться в интересах братских народов наших стран.

В день Вашего рождения желаю Вам, многоуважаемый Сергей Евгеньевич, крепкого здоровья, благополучия и успехов в Вашей ответственной деятельности на благо Великой России.

Президент Республики Южная Осетия   Л.ТИБИЛОВ

***

Председатель Парламента Республики Южная Осетия А. Бибилов направил поздравление Председателю Государственной Думы Российской Федерации Нарышкину С.Н. с днем рождения. В поздравлении, в частности, говорится:

Уважаемый Сергей Евгеньевич!

Примите мои заверения в искреннем к Вам уважении и разрешите сердечно поздравить Вас с Днем рождения!

Ваши яркие деловые и личные качества, высокий профессионализм, огромный опыт и глубокие знания позволяют успешно решать любые стоящие перед Вами задачи.

Талантливый и успешный политик, полный сил и энергии, Вы обладаете неисчерпаемым потенциалом для успешной политической работы и общественной деятельности, держите руку на пульсе актуальных событий и при этом оцениваете жизнь во всей ее многогранности.

Мы высоко ценим те деловые отношения, которые сложились между Государственной Думой и Парламентом Республики Южная Осетия и уверены в их дальнейшем развитии.

От всей души хочу пожелать Вам, уважаемый Сергей Евгеньевич, реализации всего задуманного и успехов на Вашем важном и ответственном посту, крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким и родным.