Поздравления

Величайшая благодарность Вам за историческое решение, которое будет жить в памяти ныне живущих и будущих поколений нашего народа

Леонид Тибилов поздравил Дмитрия Медведева с юбилеем

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов направил поздравительный адрес Председателю Правительства Российской Федерации Дмитрию Медведеву по случаю его 50-летнего юбилея. В поздравлении, в частности, говорится:

«Многоуважаемый Дмитрий Анатольевич!

От имени народа Республики Южная Осетия и от себя лично адресую Вам искренние поздравления по случаю Вашего 50-летнего юбилея.

Невозможно переоценить то, что сделано Вами в августе 2008 года для спасения народа Южной Осетии от истребления, Ваше мужественное и судьбоносное решение о признании государственной независимости нашей Республики. Величайшая благодарность Вам за это историческое решение будет жить в памяти ныне живущих и будущих поколений нашего народа.

Убежден, что при Вашем непосредственном участии союзнические юго-осетино-российские отношения будут и в дальнейшем укрепляться и динамично развиваться на благо народов наших стран.

В день Вашего славного юбилея, уважаемый Дмитрий Анатольевич, мне особенно приятно пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в Вашей государственной деятельности на благо народа Великой России».

***

Его Превосходительству Председателю Правительства Российской Федерации г-ну Медведеву Д.А.

Многоуважаемый Дмитрий Анатольевич!

Свидетельствую высокое уважение и имею честь от имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично направить Вам сердечное поздравление по случаю Вашего юбилея – 50-летия со дня рождения.

Многие годы Вы посвящаете беззаветному служению интересам своей Родины и ее народа. Весом Ваш вклад в государственное строительство Новой России, которая, все более преобразовываясь, усиливает свой потенциал и роль на международной арене.

Широк спектр стоящих перед Вами государственных задач. Ваш профессионализм, целеустремленность, честность и принципиальность – все это штрихи к портрету пассионарной личности, видного государственного деятеля.

Народ Южной Осетии благодарен Вам за мудрость и проявленное мужество в принятии Вами в 2008 году очень сложного политического решения.

Мы продолжаем развитие наших межгосударственных взаимоотношений, которые с подписанием исторически значимого Договора о союзничестве и интеграции получат новый мощный импульс, еще больше укрепятся связывающие наши народы нерушимые вековые узы дружбы и братства.

Многоуважаемый Дмитрий Анатольевич, пользуясь случаем, прошу принять мои уверения в самом высоком к Вам уважении и пожелания здоровья, счастья и новых больших свершений во имя Великой России.

С уважением,

Председатель Парламента Республики Южная Осетия А. БИБИЛОВ