Поздравления

Присущие Вам целеустремленность, принципиальность и патриотизм будут во многом способствовать эффективной работе Парламента

Уважаемый Анатолий Ильич!

Примите самые искренние поздравления по случаю 45-летия со дня Вашего рождения.

Приняв руководство высшим законодательным органом нашей Республики, Вы взяли на себя большую ответственность перед осетинским народом. Убежден, что присущие Вам целеустремленность, принципиальность и патриотизм будут во многом способствовать эффективной работе Парламента нашей Республики и помогать Вам в Вашей нелегкой деятельности на благо народа Южной Осетии.

В день Вашего рождения желаю Вам, уважаемый Анатолий Ильич, крепкого здоровья, благополучия и успехов в Вашей деятельности во имя процветания нашей Отчизны.

С большим уважением,

Президент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов

***

Высоко ценим Ваш личный вклад в укрепление отношений дружбы, взаимного доверия и уважения между Россией и Южной Осетией

Господину Анатолию Ильичу Бибилову, Председателю Парламента Республики Южная Осетия

Уважаемый Анатолий Ильич!

Примите сердечные поздравления по случаю Вашего 45-летия. Высоко ценим Ваш личный вклад в укрепление отношений дружбы, взаимного доверия и уважения между Россией и Южной Осетией. Особенно в развитие многопланового межпарламентского сотрудничества. Желаю успехов в парламентской деятельности, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е. Нарышкин.

***

Пусть Ваш труд приносит Вам удовлетворение и служит интересам жителей Южной Осетии

Председателю Парламента РЮО А.И.Бибилову

Уважаемый Анатолий Ильич!

В день Вашего юбилея примите искренние поздравления и самые добрые пожелания крепкого здоровья, счастья успешной плодотворной работы мира и благополучия вашему дому. Пусть воплотятся в жизнь все Ваши планы и ожидания. А Ваш труд приносит Вам удовлетворение и служит интересам жителей Южной Осетии.

С уважением,

Председатель Парламента Республики Северная Осетия-Алания Алексей Мачнев.

***

По случаю дня рождения на имя Председателя Парламента РЮО А.Бибилова поступили поздравления от Председателя Совета Федерации Федерального собрания РФ В.Матвиенко, от Министерства иностранных дел РЮО, депутатского корпуса и Аппарата Парламента РЮО, от официального Представительства РЮО в Приднестровской Молдавской Республике…