Поздравления

Президент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов отмечает свой день рождения. На имя главы государства поступают поздравительные телеграммы от глав государств и регионов РФ.

Президент России Владимир Путин пожелал Леониду Тибилову счастья и здоровья.

«Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и новых успехов в Вашей ответственной деятельности на благо братского народа Южной Осетии. Всегда рад общаться с Вами. Надеюсь на продолжение нашей плодотворной совместной работы», – говорится в поздравлении.

Кроме того, в адрес президента пришли поздравления от главы Республики Северная Осетия-Алания Таймураза Мамсурова, президента Приднестровской Молдавской Республики Евгения Шевчука, президента Абхазии Александра Анкваб, главы республики Ингушетия Юнус-Бек Евкурова, главы Кабардино-Балкарской республики Юрия Кокова, губернатора Архангельской области Игоря Орлова, губернатора Ростовской области Василия Голубева и других руководителей республик и высокопоставленных чиновников из России.

Много поздравлений от руководителей югоосетинских министерств и ведомств, глав районов, научной интеллигенции Юга и Севера Осетии, а также общественности Республики. С днем рождения главу государства поздравил и спикер Парламента РЮО С.Кочиев.

Пресс-служба Президента РЮО