Поздравления

Анатолий Бибилов поздравил Сергея Лаврова с днем рождения

Президент Анатолий Бибилов поздравил министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова с днем рождения.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Многоуважаемый Сергей Викторович!

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения.

Являясь одним из выдающихся деятелей в истории современной дипломатии, имея колоссальный опыт дипломатической работы Вы, уважаемый Сергей Викторович, снискали признание и авторитет сограждан и людей доброй воли всего мира. Вы личным примером вдохновляете на принципиальное отстаивание национальных интересов Российского государства, вдохновляете молодое поколение дипломатов быть подлинно преданным своей Отчизне.

В благодарной памяти народа Южной Осетии навсегда останутся Ваше личное участие в становлении и укреплении международных позиций нашего молодого государства.

В этот знаменательный день, желаю Вам, уважаемый Сергей Викторович, крепкого здоровья и благополучия. Новых Вам успехов в Вашей ответственной работе на благо России и ее многонационального народа».

***

Президенту Республики Абхазия Р. Хаджимба

Уважаемый Рауль Джумкович!

Примите мои сердечные поздравления по случаю 60-летия со дня Вашего рождения.

Это знаменательная жизненная веха, отмечающая, с одной стороны, опыт и успех во множестве больших и малых дел на благо родной Абхазии, и с другой стороны – широкие перспективы для новых свершений.

За годы работы на высших государственных должностях ваши энергия, целеустремленность и умение добиваться реализации поставленных задач снискали Вам заслуженный авторитет и глубокое уважение не только в Республике Абхазия, но и далеко за ее пределами.

Глубоко убежден, что уходящие корнями в глубину истории отношения между нашими братскими народами будут и впредь активно развиваться на принципах взаимоуважения и доверия, служа нашим странам надежным щитом и опорой.

В день Вашего юбилея желаю Вам, уважаемый Рауль Джумкович, крепкого здоровья, благополучия и успехов в Вашей ответственной деятельности на благо народа Абхазии.

Президент Республики Южная Осетия Анатолий БИБИЛОВ