Поздравления

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые защитники Отечества! Дорогие ветераны!

От имени Правительства и от себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник давно стал символом доблести и мужества бойцов, стоящих на страже свободы и независимости Родины.

На протяжении всей истории нашего государства ратный труд был в особой чести, а воинская отвага была и остается одним из главных мужских качеств.

В каждой семье бережно хранят истории о героизме отцов и дедов, с гордостью говорят о воинах, надежно обеспечивающих безопасность Отечества сегодня.

В этот день мы говорим слова благодарности и ветеранам войны. Их жизнь – пример мужества, героизма и самоотверженного служения Родине.

В этот знаменательный день желаю всем защитникам Отечества несгибаемой воли, надежного семейного тыла, здоровья, мирного неба над головой, и высоких достижений в нелегком труде на благо государства!

Председатель Правительства РЮО Э.ПУХАЕВ

* * *

Дорогие защитники Отечества!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, ветераны Вооруженных сил Республики Южная Осетия, воины – интернационалисты!

Дорогие земляки!

Примите самые искренние и теплые поздравления с праздником – Днем защитника Отечества!

Этот праздник ассоциируется у нас, прежде всего, с мужеством и стойкостью, героизмом и самоотверженностью, силой духа и преданностью Родине. В этот знаменательный день мы чествуем тех, кто достойно исполнял свой гражданский долг и защищал Родину – от покрытых сединой фронтовиков к молодежи, которая посвятила себя военной профессии и преданно служит Отечеству, защищает его интересы и безопасность. В День защитника Отечества мы отдаем дань уважения и признания ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, всем, кто сегодня на боевом посту и продолжает славные воинские традиции своих дедов и отцов.

Мы никогда не забудем подвиг наших ребят, грудью вставших на защиту независимости и свободы нашей молодой республики и проявивших чудеса храбрости. Память о героях, отдавших свои молодые жизни за будущее своей Родины, храним в наших сердцах.

Желаю всем защитникам несгибаемой воли, крепкого здоровья, семейного счастья, исполнения всех желаний и высоких достижений в нелегком труде на благо нашей республики.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия – Государства Алания   П. ГАССИЕВ