Поздравления

Это прекрасная эпоха свершений, поиска своего места в этом мире

Примите мои теплые поздравления с Днем студента!

Всех, кто когда-то был студентом и сегодня грызёт гранит науки в учебных заведениях, от души поздравляю с одним из самых любимых и почитаемых студентами и преподавателями праздником – Днём студента.

В годы студенчества закладываются основы будущих профессиональных и личных успехов. Это прекрасная эпоха свершений, поиска своего места в этом мире.  Именно в эти годы становятся взрослыми, начинают самостоятельно принимать решения и брать на себя ответственность. От вас – амбициозных, умных, молодых людей – зависит будущее нашей Республики.

Я уверен, что после защиты диплома, каждого из вас ждёт успешная работа, а полученные знания в будущем дадут возможность воплотить в жизнь ваши самые смелые планы. Помните, что все в ваших руках.

Пусть ваше сердце и вашу душу всегда согревает тепло воспоминаний о незабываемых студенческих годах! С праздником!

Президент Республики Южная Осетия А. БИБИЛОВ

***

Студенчество сегодня вносит достойный вклад в развитие государства своими достижениями в учебе

Уважаемые студенты!

От имени Правительства и от себя лично сердечно поздравляю вас с праздником студенчества –Татьяниным днем!

Время, проведенное в стенах вузов, самое активное, самое продуктивное и яркое. Находясь в авангарде общества, студенчество уже сегодня вносит достойный вклад в развитие государства своими достижениями в учебе, первыми уверенными шагами к успешной карьере и в целом благополучной жизни. Уверен, что наше молодое поколение – достойный преемник, хранитель и продолжатель традиций нашего народа.

Дорогие друзья! В этот праздничный день хочу пожелать вам только позитивных эмоций, удачи, вдохновения, ярких впечатлений!

Пусть студенческие годы пройдут легко, беззаботно и оставят самые приятные воспоминания на всю жизнь!

Председатель Правительства РЮО Э. ПУХАЕВ

***

Сегодняшние студенты – наши завтрашние политики, руководители и общественные деятели

Дорогие студенты!

Сегодня вы отмечаете свой любимый праздник – День студента.

Студенчество – самый незабываемый период в жизни молодых людей. Это не только яркое насыщенное событиями время, пора зарождения смелых идей и замыслов, но и годы напряженного труда, который открывает новые возможности для претворения в жизнь своей мечты.

Отрадно отметить, что среди югоосетинского студенчества много талантливых и ярких людей, уделяющих большое внимание учебному процессу, науке, принимающих активное участие в общественной и политической жизни нашей республики. Сегодняшние студенты – наши завтрашние политики, руководители, экономисты и общественные деятели, словом, наш основной интеллектуальный ресурс. Вам предстоит претворять в жизнь перспективные инновационные проекты, решать сложные задачи, направленные на дальнейшее возрождение нашей молодой республики, развитие экономики, укрепление всех сфер социальной жизни.

От всей души поздравляю вас с этим прекрасным праздником и желаю вам творческой энергии и вдохновения, оставаться энергичными и уверенными в себе, фонтанировать идеями, быть целеустремленными и решительными. Успехов во всех делах и начинаниях, и всего самого доброго.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия – Государства Алания П. Л. ГАССИЕВ