Поздравления

С Днем работников органов безопасности РЮО и столетием со дня образования органов безопасности

Анатолий Бибилов поздравил работников органов Государственной безопасности Южной Осетии.

В поздравлении говорится:

Дорогие друзья!

Поздравляю руководство, весь личный состав и ветеранов органов безопасности РЮО с вашим профессиональным праздником – Днем работников органов безопасности РЮО и столетием со дня образования органов безопасности.

За годы новейшей истории Южной Осетии на плечи сотрудников органов безопасности нашей страны легло немало сложных задач, решить которые невозможно без высокого профессионализма и мужества. Вы с честью и достоинством справляетесь с ними.

В юбилейный год нельзя не вспомнить основателя органов государственной безопасности Феликса Дзержинского. Традиции, на которых воспитываются поколения сотрудников органов безопасности, были и остаются надежным и верным ориентиром для тех, кто и сегодня несет непростую службу. 

Уверен, что сотрудники органов безопасности РЮО приложат все усилия для успешного выполнения поставленных задач и продолжат лучшие традиции предыдущих поколений во имя безопасности наших граждан, общества и государства.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов в службе, мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

* * *

Анатолий Бибилов поздравил с профессиональным праздником сотрудников Пограничного управления ФСБ России в Республике Южная Осетия.

Он отметил, что несмотря на то, что «с годами менялись название службы и задачи, но неизменной оставалась главная цель – сохранение мощи и независимости государства в интересах народа и Отечества».

«В благодарной памяти народа Южной Осетии дела и события тех лет, когда, несмотря на суровые испытания, невзгоды сотрудники органов безопасности России проявляли мужество, героизм и отвагу.

Сегодня при защите территориальной безопасности, борьбы с терроризмом, пресечении деятельности спецслужб иностранных государств в РЮО сотрудники Пограничного управления ФСБ России в РЮО мужественно и достойно выполняют свой служебный долг, остаются верными Присяге», – отметил Президент в поздравлении российским пограничникам. 

Уверен, что сотрудники Управления приложат все силы для успешного выполнения поставленных задач и продолжат лучшие традиции предыдущих поколений.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов в службе, мира, добра и благополучия вам и вашим близким.

* * *

Поздравительный адрес Президента РЮО Анатолия Бибилова по случаю Дня образования Государственной службы охраны

Уважаемые сотрудники Государственной службы охраны Республики Южная Осетия.

Сердечно поздравляю руководство и весь личный состав с вашим профессиональным праздником – Днем образования Государственной службы охраны Республики Южная Осетия.

За достаточно короткое время своего существования Служба показала себя с лучшей стороны.  На вашем счету немало достижений, результативной работы, в которой всецело проявились настоящее мужество, высочайший профессионализм и верность Присяге.

Искренне благодарю вас за вашу работу, сопряженную с риском для жизни.

Уверен, что используя накопленный опыт, силы и знания, вы, являясь слаженной командой профессионалов, справитесь с любыми поставленными перед вами задачами.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов в нелегкой службе, добра и благополучия вам и вашим семьям!

* * *

Работникам Государственной службы охраны РЮО

Дорогие друзья!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем образования Государственной службы охраны!

21 декабря 2001года – дата образования Государственной службы охраны, которая заняла свое место в ряду наших государственных праздников. В ваши функциональные обязанности входит обеспечение личной безопасности высших должностных лиц и охрана важных государственных объектов, которую вы качественно выполняете. Ваша профессия требует от вас профессионализма, высокого уровня подготовки, смелости и самоотверженности, ответственного подхода к решению поставленных задач.

В этот знаменательный день хочется выразить благодарность всем служащим ведомства за ваш каждодневный труд, пожелать вам и всем вашим близким счастья, мира, добра и благополучия.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия – Государства Алания     П. ГАССИЕВ