Поздравления

Председателю Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации г-ну Нарышкину С.Е.

Многоуважаемый Сергей Евгеньевич!

День рождения – отличный повод выразить Вам свое глубокое уважение и сказать добрые слова. Ваши высокие личные и деловые качества, разносторонние знания, организаторский талант, богатый опыт руководителя, которые проявляются при решении сложных задач, снискали Вам заслуженный авторитет и уважение.

От всего сердца поздравляю Вас с Днем рождения. Хочу пожелать успехов делу, которому Вы отдаете все свои знания и опыт. Счастья, добра и процветания Вам и Вашей семье.

Уверен, что сотрудничество наших законодательных органов будет развиваться и укрепляться на благо наших стран и народов. Желаю крепкого здоровья, душевного комфорта, неиссякаемой энергии и профессиональных свершений на многие годы вперед.

С уважением,

Председатель Парламента Республики Южная Осетия С. КОЧИЕВ

***

Председателю Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Нарышкину С.Е.

Уважаемый Сергей Евгеньевич!

От имени Республиканской политической партии «Единство» и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем рождения!

Вы – один из ярких политиков современной России, отдаете все свои силы и знания для ее благополучия и развития. Уверен, что сотрудничество между нашими парламентами и партиями получит дальнейшее развитие. Подписание договора о сотрудничестве между Парламентом Республики Южная Осетия и Государственной Думой Российской Федерации – еще одно подтверждение стратегического партнерства между нашими странами.

Желаю Вам крепкого здоровья, успехов, новых свершений и профессиональных побед.

С уважением,

Первый заместитель Председателя Парламента Республики Южная Осетия Председатель Политсовета РПП «Единство» З. КОКОЕВ