Поздравления

ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ

ГОСПОДИНУ ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ ПУТИНУ,

ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Москва, Кремль

Многоуважаемый Владимир Владимирович,

От имени руководства, народа Республики Южная Осетия и от себя лично прошу Вас принять самые искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения.

Народ Республики Южная Осетия относится к Вам с теплотой и неизменным уважением. Каждый житель нашей страны благодарен Вам за постоянную заботу и внимание, за Ваш большой личный вклад в укрепление нашей государственности.

В Южной Осетии с воодушевлением восприняли инициативу Международной академии духовного единства и сотрудничества народов мира о выдвижении Вашей кандидатуры на присуждение Нобелевской премии мира. Наш народ полностью поддерживает это решение и считает его закономерным признанием Вашего огромного вклада в установление мира и формирование равноправной, стабильной и справедливой системы международных отношений.

Глубоко убежден, что традиционно дружеские отношения между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией при Вашем непосредственном участии будут и в дальнейшем укрепляться и развиваться на благо братских народов наших стран.

От всей души желаю Вам, глубокоуважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успешной деятельности на благо народа Великой России.

Леонид ТИБИЛОВ,

Президент Республики Южная Осетия

Цхинвал, 7 октября 2013 года

***

Москва, Кремль

Президенту Российской Федерации

г-ну Путину В.В.

Ваше превосходительство!

Имею честь поздравить Вас с Днем рождения. Вы – яркий и талантливый человек, незаурядная личность. Профессионализм и творческая энергия, высокий духовный потенциал позволяет Вам достигать самых масштабных целей. Народ Южной Осетии благодарен Вам за все то, что Вы делаете для нашей страны.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, неугасаемого энтузиазма и успехов во всех Ваших начинаниях во благо великой России.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия С. КОЧИЕВ