Поздравления

Председатель Правительства Доменти Кулумбегов поздравил работников уголовно-исполнительной системы Южной Осетии с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны уголовно-исполнительной системы!

От имени Правительства и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш самоотверженный труд, направленный на торжество правосудия и законности в государстве, требует не только высокого профессионализма, но и большого терпения и человеколюбия.

Являясь важным звеном правоохранительной системы, ваша служба обеспечивает организацию исполнения уголовных наказаний, создает условия для реабилитации оступившихся лиц.

Уверен, что ваш коллектив, ориентируясь на накопленный опыт, будет и дальше справляться с поставленными задачами и делать все для успешного развития системы исполнения наказаний.

Дорогие друзья!

Позвольте еще раз поздравить вас с Днем работника уголовно-исполнительной системы и пожелать крепкого здоровья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности!

***

С 25-ой годовщиной образования ОМОН!

Уважаемые сотрудники ОМОН МВД республики!

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю 25-й годовщины со дня образования Отряда милиции особого назначения Министерства внутренних дел Южной Осетии!

Формирование ОМОН происходило в сложное для нашей республики время, в те годы, когда решался вопрос быть или не быть нашей государственности. Как тут не назвать одного из достойнейших сынов отечества – Вадима Газзаева, который в самое короткое время сумел организовать отряд самоотверженных молодых ребят, вступивших в смертельную схватку с противником.

Благодаря стойкости, мужеству и вере в правое дело омоновцы и весь наш народ отстояли свободу и независимость Республики Южная Осетия.

Каждый житель Южной Осетии всегда будет с благодарностью вспоминать сотрудников ОМОН, которые сложили головы во имя мирного будущего нашего государства.

Убежден, что патриотизм и профессионализм сотрудников Отряда милиции особого назначения и в дальнейшем будут залогом обеспечения правопорядка и спокойствия в республике.

Дорогие друзья!

В этот знаменательный день желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в вашей ответственной и нелегкой деятельности во имя благополучия и процветания Южной Осетии!

Председатель Правительства Республики Южная Осетия Д. КУЛУМБЕГОВ

***

С Днем работника уголовно-исполнительной системы

Уважаемые работники и ветераны уголовно-исполнительной системы!

Примите мои поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня работника уголовно-исполнительной системы.

Ваша профессия трудна и нередко опасна. От вашего профессионализма, многих личностных качеств, способности мгновенного реагирования, интуиции во многом зависит качественное исполнение ваших функциональных обязанностей. Особое внимание следует уделять воспитанию и обучению, особенно, несовершеннолетних лиц, преступивших закон. Важное место в вашей работе занимает создание приемлемых условий содержания, включая медицинское обеспечение и трудовую деятельность, оказание помощи для адаптации гражданина в новых условиях и возвращение ему ощущения пользы обществу. Одной из важных задач, стоящих перед вами, является изоляция социально опасных лиц.

Желаю вам здоровья, благополучия, и максимальных результатов в вашем нелегком труде.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия А. БИБИЛОВ

***

Благодаря стойкости, мужеству, верности присяге бойцов ОМОН, мы смогли отстоять свободу и независимость нашей Республики

Уважаемые бойцы ОМОН МВД РЮО!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично примите самые искренние и теплые поздравления в связи с 25-летием образования ОМОН МВД РЮО!

Образованный в самые тяжелые годы формирования нашей молодой Республики, бойцы ОМОН прошли через серьезные испытания, принимая активное участие в борьбе с грузинскими захватчиками, а также в обеспечении правопорядка и законности в городе и Республике в целом. Во многом благодаря стойкости, мужеству, верности присяге бойцов ОМОН, мы смогли отстоять свободу и независимость нашей республики.

Сегодня ОМОН – один из самых мобилизованных и подготовленных подразделений МВД, с честью выполняющих возложенные на них обязательства по поддержанию общественного порядка в стране.

Хочу пожелать всем сотрудникам ОМОН здоровья, счастья и благополучия в семьях, мирного неба и удачи в их нелегкой, но благородной службе во имя Родины.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия А.БИБИЛОВ