Поздравления

В этот праздничный день выражаю слова благодарности тем, кто многие годы верой и правдой служил на благо родного Отечества

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Республики Южная Осетия!

Примите мои самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Республики Южная Осетия.

Со дня своего основания органы прокуратуры Южной Осетии непрерывно подтверждают свое особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении законности и правопорядка на территории нашей Республики, защите конституционных прав и свобод граждан нашей страны.

В этот праздничный день выражаю слова благодарности ветеранам органов прокуратуры Республики Южная Осетия, тем, кто многие годы верой и правдой служил на благо родного Отечества.

Уважаемые работники прокуратуры! Выражаю уверенность, что вы и впредь будете столь же добросовестно и самоотверженно выполнять возложенные на вас обязанности, проявлять высокую ответственность и самоотдачу, постоянно совершенствуя свои профессиональные навыки, что, несомненно, послужит залогом вашего весомого вклада в дело государственного строительства Республики Южная Осетия.

В наступившем Новом году желаю вам крепкого здоровья, удачи и успехов в профессиональной деятельности, а всем вашим родным и близким – добра, счастья и благополучия.

Президент Республики Южная Осетия Леонид ТИБИЛОВ

***

Поздравление Председателя Правительства РЮО Доментия Кулумбегова с Днем работника прокуратуры

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Южной Осетии!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником.

Ваша плодотворная деятельность неизменно направлена на бескомпромиссную борьбу с коррупцией и всеми другими видами преступности, защиту прав и свобод человека и гражданина, соблюдение законодательства во всех сферах жизни.

Надежным залогом успешного решения таких важнейших задач являются высочайший профессионализм, огромная энергия, блестящие знания, большая личная ответственность и принципиальность, присущие работникам прокуратуры.

Вы не на словах, а на деле вносите весомый вклад в укрепление югоосетинской государственности, построение подлинного гражданского общества.

Спасибо вам за ваш ответственный, добросовестный труд. Отдельно хочу поблагодарить ветеранов органов прокуратуры, заложивших высокие принципы служения Отечеству. Многие из них и сегодня находятся в строю, подавая молодой смене пример верности долгу, добросовестного и умелого исполнения обязанностей.

Дорогие друзья! Позвольте еще раз поздравить вас со знаменательной датой и пожелать вам доброго здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях во благо Южной Осетии!

***

Ваша деятельность направлена на укрепление государственности Южной Осетии, развитие ее правовых и демократических основ

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры.

Органы прокуратуры являются важной составляющей правоохранительной системы нашей Республики, главной целью которых является обеспечение верховенства закона, защита интересов государства и общества, прав и свобод граждан. Высокая компетентность, верность служебному долгу, честность и принципиальность, ваши знания и опыт способствуют осуществлению своих функциональных обязанностей на должном высоком профессиональном уровне. Ваша деятельность направлена на укрепление государственности Южной Осетии, развитие ее правовых и демократических основ.

От всей души желаю всем работникам прокуратуры крепкого здоровья, семейного тепла, благополучия и дальнейших успехов в деле исполнения закона и защиты интересов граждан нашей Республики.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия А. БИБИЛОВ