Поздравления

ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ

ГОСПОДИНУ ВАДИМУ НИКОЛАЕВИЧУ КРАСНОСЕЛЬСКОМУ,

ПРЕЗИДЕНТУ ПРИДНЕСТРОВСКОЙ МОЛДАВСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Многоуважаемый Вадим Николаевич!

Примите мои самые теплые и искренние поздравления по случаю вступления в должность Президента Приднестровской Молдавской Республики.

Ваш многолетний опыт работы на ответственных государственных должностях характеризует Вас как умелого управленца, мудрого и талантливого организатора.

Убежден, что Ваш патриотизм, богатый опыт государственной деятельности и профессионализм будут способствовать плодотворной работе, направленной на социально-экономическое развитие Приднестровья.

Выражаю уверенность, что дружественные отношения между Республикой Южная Осетия и Приднестровской Молдавской Республикой получат свое дальнейшее развитие на благо наших народов.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в осуществлении всех намеченных планов на благо братского народа Приднестровья.

Президент Республики Южная Осетия Леонид ТИБИЛОВ

Цхинвал, 16 декабря 2016 года

***

Поздравление Президента Республики Южная Осетия Л. Тибилова с Днем энергетика

Уважаемые энергетики!

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня энергетика Республики Южная Осетия.

Труд энергетиков заслуживает особой признательности и уважения. Благодаря вашей ежедневной усердной и кропотливой работе количество населенных пунктов нашей республики, обеспеченных электроэнергией, растет с каждым днем.

Выражаю уверенность, что вы и в дальнейшем будете проявлять высокую ответственность, самоотдачу, будете стремиться к достижению высокой эффективности в работе и успешно претворять в жизнь все намеченные руководством республики планы по обеспечению жителей страны светом и теплом.

Дорогие друзья! В день вашего профессионального праздника желаю вам крепкого здоровья и новых успехов на благо нашей Родины, а всем вашим близким – счастья и благополучия.

***

С Днем энергетика!

Дорогие энергетики!

Примите мои сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Ваша деятельность направлена на создание самого необходимого атрибута современной жизни – света и тепла, являющиеся одним из главных условий комфорта. В век всеобщей компьютеризации отключение от сети даже на непродолжительное время крайне осложняет работу, повсеместно выбивая людей из привычного графика. Ваша профессиональная деятельность всегда остается за кадром, но именно благодаря ей в непрерывном режиме в наши дома, школы, больницы и офисы подается электричество, за что мы вам, конечно же, признательны.

Дорогие наши энергетики, будьте здоровы и счастливы! Пусть в ваших домах всегда царит атмосфера тепла, уюта и доброты, и пусть вы всегда будете окружены родными и дорогими сердцу людьми.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия А. БИБИЛОВ