Поздравления

ЕГО СВЯТЕЙШЕСТВУ

СВЯТЕЙШЕМУ ПАТРИАРХУ МОСКОВСКОМУ И ВСЕЯ РУСИ

КИРИЛЛУ

Ваше Святейшество!

Прошу Вас принять мои самые сердечные поздравления по случаю Вашего юбилея.

Пользуясь настоящим приятным случаем, выражаю Вам свою глубокую признательность за внимательное отношение к нашей стране. Благодаря Вашей поддержке в столице Южной Осетии Цхинвале началось строительство Храма Святой Троицы.

Выражаю уверенность, что благодаря нашим общим усилиям неразрывное единение народов Южной Осетии и России, связанных многовековой историей и общими духовными ценностями, будет укрепляться и впредь.

Желаю Вам, Ваше Святейшество, доброго здоровья, многолетия и новых успехов в Вашей многотрудной подвижнической деятельности.

С глубоким уважением,

Президент Республики Южная Осетия Леонид ТИБИЛОВ

Цхинвал, 20 ноября 2016 года

***

Главе РСО-Алания В. З. Битарову

Уважаемый Вячеслав Зелимханович!

Поздравляю Вас и весь народ братской Республики Северная Осетия-Алания с праздником Джиуаргуыба.

В основу этого общенационального праздника заложены духовные ценности, объединяющие жителей Юга и Севера Осетии, а также всех осетин, проживающих в самых разных уголках мира. Этот праздник дорог каждому, кто любит Родину, свято чтит традиции и обычаи наших предков.

Пусть же Святой Уастырджи хранит и оберегает нашу Родину, наш народ от бед и невзгод, помогает нам преодолевать любые трудности, ниспошлет благополучие и изобилие каждой семье, мир и процветание нашей Осетии.

В этот праздничный день желаю Вам и всем жителям братской Северной Осетии крепкого здоровья, благополучия и счастья.

Президент Республики Южная Осетия Л. ТИБИЛОВ

***

Людвигу Алексеевичу Чибирову

Уважаемый Людвиг Алексеевич!

Примите мои самые теплые поздравления по случаю дня Вашего рождения.

Первый Президент Республики Южная Осетия, видный ученый-этнограф, истинный патриот своего Отечества, на протяжении многих лет Вы верой и правдой служите своему народу. Самого высокого признания заслуживает Ваш вклад в развитие и обогащение научного осетиноведения.

Убежден, что Ваш богатый жизненный опыт, активная научная и общественная деятельность и в дальнейшем будут служить народу Осетии.

В день Вашего рождения желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в деле служения родной Осетии и ее народу.

С глубоким уважением,

Президент Республики Южная Осетия Л. ТИБИЛОВ