Поздравления

ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ

ГОСПОДИНУ ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ ПУТИНУ,

ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Многоуважаемый Владимир Владимирович!

Примите мои самые искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения.

В новейшей истории Южной Осетии Ваше имя неразрывно связано с принятием судьбоносных для нашего народа решений в августе 2008 года.

Общественность Южной Осетии высоко ценит Ваш личный вклад в дело становления и развития нашего молодого государства, постоянное внимание к проблемам восстановления Южной Осетии, заботу о безопасности и благополучии ее жителей.

Глубоко убежден, что традиционно добрые и доверительные отношения между нашими братскими народами будут и впредь активно развиваться на принципах взаимоуважения и доверия.

Уважаемый Владимир Владимирович! Примите наши заверения в неизменном уважении и самом теплом к Вам отношении народа Республики Южная Осетия.

В день Вашего рождения желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в Вашей многотрудной деятельности на благо многонационального народа Великой России.

Президент Республики Южная Осетия Леонид ТИБИЛОВ

***

Государственная Дума Федерального собрания РФ, Председателю Государственной Думы РФ В.В. Володину

Многоуважаемый Вячеслав Викторович!

Сердечно поздравляю Вас с избранием на высокую должность Председателя Государственной Думы Российской Федерации.

Ваш профессионализм, разносторонние знания и преданность своему делу снискали Вам заслуженный авторитет не только в России, но и далеко за ее пределами.

В Южной Осетии высоко ценят сложившиеся с Российской Федерацией крепкие союзнические отношения, основанные на многовековой дружбе наших народов.

Убежден, при Вашем деятельном участии югоосетино-российские связи будут в дальнейшем укрепляться и динамично развиваться на благо наших стран.

Желаю Вам, уважаемый Вячеслав Викторович, крепкого здоровья, счастья и больших успехов в Вашей ответственной деятельности.

Президент Республики Южной Осетии Леонид ТИБИЛОВ

***

Заместителю Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Р.Г. Нургалиеву

Уважаемый Рашид Гумарович!

Сердечно поздравляю Вас с большим юбилеем – 60-летием со дня Вашего рождения. Вся Ваша жизнь неразрывно связана с напряженным трудом на ниве служения Родине. Куда бы Вас ни направляла судьба, будь то военная или гражданская служба, Вы всегда с наивысшей степенью ответственности и профессионализмом подходите к исполнению своих обязанностей.

Народ Южной Осетии в Вас видит большого друга, который вносит значимый вклад в становление нашего молодого государства.

Убежден, что при Вашем непосредственном участии союзнические отношения между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией будут и в дальнейшем укрепляться и развиваться во всех областях.

Уважаемый Рашид Гумарович, желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира и благополучия!

Президент Республики Южная Осетия Леонид ТИБИЛОВ

***

Заместителя Секретаря Совета Безопасности РФ Р.Г. Нургалиева с юбилеем также поздравил секретарь Совета безопасности РЮО Анатолий Плиев.

***

Президенту Российской Федерации г-ну Путину В.В.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Имею честь выразить свое глубокое уважение и направить Вам от имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравления с Днем рождения!

Яркая масштабная политическая личность, опытный государственный деятель, Вы посвятили себя служению интересам России и ее народа, многое сделали и продолжаете делать во имя достижения главной цели – вернуть Великой стране с ее богатыми историей, культурой и национальными традициями былую мощь, повысить роль России на мировой арене и укрепить ее политический и международный авторитет. С Вашим именем народ России связывает надежды на дальнейшее развитие социально-экономической сферы и повышение качества жизни народа, свидетельством чему является убедительная победа «Единой России» на недавних парламентских выборах в Госдуму.

В Южной Осетии высоко ценят стратегическое партнерство с Российской Федерацией и надеемся на дальнейшее развитие и укрепление межгосударственного диалога.

Желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма и новых достижений и успехов во благо процветания России и российского народа.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия А.И. БИБИЛОВ

***

Председателю Государственной Думы РФ г-ну Володину В.В.

Уважаемый Вячеслав Викторович!

Мне доставляет огромное удовольствие от имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравить Вас с назначением на высокую должность Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Это является признанием Ваших заслуг перед народом России. Ваш богатый опыт государственной деятельности будет способствовать решению задач, стоящих перед законодательным органом Российской Федерации.

Выражаю уверенность, что те деловые связи и сотрудничество, которые сложились между Парламентом Республики Южная Осетия и Государственной Думой, будут впредь развиваться и укрепляться.

Желаю Вам, уважаемый Вячеслав Викторович, больших успехов на Вашем ответственном посту во благо России и многонационального народа.

Пусть все Ваши планы сбудутся.

С уважением,

Председатель Парламента Республики Южная Осетия А.И. БИБИЛОВ