Поздравления

ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ

ГОСПОДИНУ ХАСАНУ РОУХАНИ,

ПРЕЗИДЕНТУ ИСЛАМСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ИРАН

г. Тегеран

Ваше Превосходительство, господин Президент,

От имени народа Республики Южная Осетия, связанного с народом Ирана глубокими культурно-историческими корнями, и от себя лично направляю Вам искренние поздравления по случаю Вашего избрания на пост Президента Исламской Республики Иран.

Ваше избрание на высший государственный пост является признанием Вашего большого авторитета руководителя и лидера своего народа, пользующегося высоким доверием иранцев. Сделанный народом Ирана выбор – это демонстрация поддержки Вашей активной и целенаправленной позиции по укреплению национальной государственности, социально-экономическому развитию, росту благосостояния населения и консолидации общества.

Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в выполнении Вашей ответственной миссии, а иранскому народу – мира и процветания.

Леонид ТИБИЛОВ,

Президент Республики Южная Осетия

Цхинвал, 19 июня 2013 года

***

ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ

ГОСПОДИНУ ЕВГЕНИЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ ШЕВЧУКУ,

ПРЕЗИДЕНТУ ПРИДНЕСТРОВСКОЙ МОЛДАВСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

г. Тирасполь

Ваше Превосходительство,

От имени руководства, народа Республики Южная Осетия и от себя лично направляю Вам самые искренние поздравления по случаю 45-летия со дня Вашего рождения.

За время Вашей многолетней трудовой деятельности на занимаемых Вами должностях Вы зарекомендовали себя как ответственный и знающий руководитель, истинный патриот своей страны, который посвящает богатый опыт и энергию служению Отчизне.

Убежден, что под Вашим руководством Приднестровская Молдавская Республика будет и впредь поступательно развиваться, а двусторонние отношения между нашими братскими странами будут укрепляться и дальше.

В день Вашего рождения искренне желаю Вам, глубокоуважаемый Евгений Васильевич, крепкого здоровья, благополучия и достижения всех намеченных целей.

Счастья и добра Вам и всему народу братской Приднестровской Молдавской Республики.

Леонид ТИБИЛОВ,

Президент Республики Южная Осетия

Цхинвал, 19 июня 2013 года