Поздравления

Председателю Счетной палаты РФ Т.А. Голиковой

Уважаемая Татьяна Алексеевна!

Примите мои самые теплые поздравления по случаю дня Вашего рождения.

В Южной Осетии к Вам относятся с неизменным уважением, высоко ценят Вашу постоянную помощь и усилия, направленные на поддержку нашей Республики.

Убежден, что при Вашем участии союзнические югоосетино-российские отношения будут и в дальнейшем укрепляться и развиваться, а Ваш профессионализм, знания и опыт еще многие годы будут востребованы на благо Великой России.

В день Вашего рождения желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и добра. Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью, душевным теплом и множеством светлых событий.

Президент Республики Южная Осетия Л. ТИБИЛОВ

***

С пожеланиями благополучия и успехов в работе Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко поздравила Председателя Парламента РЮО Анатолия Бибилова с днем рождения

«Уважаемый Анатолий Ильич!

Сердечно поздравляю Вас с днем рождения.

Убеждена, что Ваша неутомимая плодотворная деятельность в интересах братских народов России и Южной Осетии будет и в дальнейшем способствовать укреплению уз дружбы, добрососедства и сотрудничества, основанных на глубоких исторических, духовных и экономических связях между нашими странами и народами.

От всей души желаю Вам, Анатолий Ильич, крепкого здоровья, благополучия и успехов в Вашей работе на ответственном посту», – говорится в поздравлении.

Председателя Парламента с днем рождения также поздравили помощник Президента России по взаимодействию с Южной Осетией и Абхазией Владислав Сурков; Председатель Парламента Республики Северная Осетия-Алания Алексей Мачнев; начальник Управления Президента РФ по социально-экономическому сотрудничеству с государствами-участниками СНГ, Республикой Абхазия и Республикой Южная Осетия Олег Говорун; сопредседатель комиссии по сотрудничеству Совета Федерации ФС РФ и Парламента Республики Южная Осетия Александр Тотоонов; Председатель Правительства РСО-Алания Вячеслав Битаров; министр по чрезвычайным ситуациям Республики Абхазия Лев Квициния и др.