Поздравления

Президент РЮО Л.Тибилов поздравил Председателя Парламента А.И.Бибилова с днем рождения

Уважаемый Анатолий Ильич!

Примите искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения.

Возглавляя высший представительный законодательный орган государственной власти Республики Южная Осетия, уверен, что Вы внесете большой вклад в построение демократического правого государства и в дело сохранения стабильности в нашей стране.

Убежден, что под Вашим руководством и при Вашем непосредственном участии совершенствование системы нашего законодательства получит свое дальнейшее поступательное развитие.

В день Вашего рождения желаю Вам, уважаемый Анатолий Ильич, крепкого здоровья, благополучия и успехов в Вашей деятельности на благо любимой Южной Осетии и ее народа!

***

Председатель Правительства Д. Кулумбегов поздравил Председателя Парламента Анатолия Бибилова с днем рождения

Уважаемый Анатолий Ильич!

От имени Правительства Республики Южная Осетия и себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения!

Возглавляя важнейшую ветвь государственной власти, Вы делаете немало для повышения эффективности ее работы. Уверен, что решения, принимаемые Парламентом Республики Южная Осетия под Вашим руководством, будут способствовать дальнейшему развитию гражданского общества, укреплению Югоосетинской государственности и социальной защищенности граждан Республики Южная Осетия.

Надеюсь, что совместными усилиями мы будем добиваться решения поставленных перед властью задач и повышать благосостояние народа.

В этот день, уважаемый Анатолий Ильич, примите пожелания дальнейших успехов в Вашей ответственной деятельности на благо Республики Южная Осетия, здоровья, благополучия и счастья Вам и Вашим родным и близким.

***

Парламент Республики Южная Осетия поздравляет Председателя Парламента Анатолия Ильича Бибилова с Днем рождения

В поздравлении, в частности, говорится:

Уважаемый Анатолий Ильич!

Парламент Республики Южная Осетия поздравляет Вас с днем рождения!

Ваш профессионализм, целеустремленность, внимательное отношение к людям, умение держать слово характеризуют Вас как ответственного и авторитетного руководителя. Сегодня Вы, занимая столь ответственный пост Председателя Парламента, продолжаете с присущей Вам самоотдачей и энтузиазмом отдавать свои силы решению проблем родной Южной Осетии.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы, радости, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого запаса душевных сил, больших успехов в реализации идей и замыслов, ярких побед и достижений во благо нашей Республики и ее народа.