Поздравление

ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ ГОСПОДИНУ СЕРГЕЮ ВИКТОРОВИЧУ ЛАВРОВУ, МИНИСТРУ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РФ

Ваше Превосходительство, господин Министр!

Свидетельствую Вам свое высокое уважение и имею честь от имени народа Республики Южная Осетия и от себя лично выразить искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения.

Вы по праву относитесь к числу тех государственных деятелей Российской Федерации, которым присущи верность избранному пути и идеалам, принципиальность, высочайший профессионализм, колоссальная трудоспособность и ответственность. Возглавляемая Вами дипломатическая служба является надежным и слаженным механизмом, позволяющим государству с успехом решать самые сложные внешнеполитические задачи.

Ваше видение и понимание важнейших международных проблем и богатый опыт дипломата позволяют Вам умело и профессионально реализовывать главные задачи дипломатии Российской Федерации по защите ее интересов на международной арене.

Сыграв огромную роль в становлении и признании нашего молодого государства, Вы завоевали глубокое уважение, признательность и искреннюю любовь народа Южной Осетии, который уверенно смотрит в будущее, ощущая надежную поддержку со стороны России. Мы высоко ценим Ваш большой личный вклад в укрепление и поступательное развитие дружественных российско-югоосетинских отношений. Качественно новый характер взаимодействий между нашими странами позволяет последовательно развивать двусторонние связи, решать даже самые сложные вопросы на основе доверия и взаимопонимания.

В этот день, уважаемый Сергей Викторович, мне особенно приятно пожелать Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, вдохновения, жизненной энергии, дальнейших успехов в работе в условиях современной сложной международной обстановки, удачи в реализации всех профессиональных и жизненных планов.

Президент Республики Южная Осетия Леонид ТИБИЛОВ

Цхинвал, 21 марта 2014 года