Леонид Тибилов поздравил Даниэля Ортегу с днем рождения и переизбранием на пост Президента Республики Никарагуа

Президент Леонид Тибилов поздравил Даниэля Ортегу с днем рождения и переизбранием на пост Президента Республики Никарагуа.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Ваше Превосходительство!

Направляю Вам самые теплые поздравления по случаю дня Вашего рождения и переизбрания Вас на пост Президента Республики Никарагуа.

Ваша убедительная победа на выборах явилась ярким свидетельством признания Вашего высочайшего авторитета национального лидера, всенародной поддержки проводимого Вами курса, направленного на укрепление государственности и социально-экономическое развитие страны.

Пользуясь настоящей приятной возможностью, от имени руководства, народа Республики Южная Осетия и от себя лично выражаю Вам, многоуважаемый Команданте Ортега, глубокую благодарность за Ваш большой личный вклад в дело международного признания нашего государства.

Уверен, что благодаря нашим общим усилиям дружественные югоосетино-никарагуанские отношения будут динамично развиваться и укрепляться на благо наших народов.

Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в Вашей государственной деятельности, а дружественному народу Республики Никарагуа – благополучия, мира и добра».