Указ Президента Республики Южная Осетия

О Лингвистической комиссии Республики Южная Осетия по определению владения государственными языками кандидатами на должность Президента Республики Южная Осетия В целях устранения пробела в законодательстве и реализации положений части 1 статьи 48 Конституции Республики Южная Осетия…

Поздравления

Только от вас зависит ваше будущее и будущее нашей Республики Дорогие друзья! Примите мои теплые поздравления с Днем студента. Студенческие годы - один из самых интересных, ярких и в то же время ответственных этапов в…

Основная задача югоосетинской дипломатии – расширение связей с…

«Основной задачей югоосетинской дипломатии является расширение связей с зарубежными государствами», – заявил Президент Леонид Тибилов в ходе встречи с чрезвычайным и полномочным послом Республики Южная Осетия в Боливарианской Республике Венесуэла и Республике Никарагуа Наримом Козаевым.…

Президент не рассматривает бюджет государства как предмет для…

В ходе состоявшегося 24 января прямого эфира на ГТРК «Ир» спикер Парламента Анатолий Бибилов заявил о том, что достиг «договоренностей» с Президентом Леонидом Тибиловым касательно бюджета Республики на 2017 год, которые впоследствии не были выполнены.…

Встреча Казбека Тайсаева с активом Компартии Южной Осетии

В конце минувшей недели в Южную Осетию с рабочим визитом прибыл секретарь ЦК КПРФ, первый заместитель председателя ЦС СКП-КПСС, член Комитета Государственной Думы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбек Тайсаев.…

Праздник 25 января – Татьянин день и День…

Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, каким-то весенним настроением. Это 25 января - Татьянин день, День всех студентов. Вероятно, это единственный в истории случай, когда на один и тот же день претендуют и служители…

Закон Республики Южная Осетия «О банках и банковской…

Постановление Парламента Республики Южная Осетия О Законе Республики Южная Осетия «О банках и банковской деятельности» Парламент Республики Южная Осетия постановляет: 1. Принять Закон Республики Южная Осетия «О банках и банковской деятельности». 2. Направить настоящий Закон…