Уникальные фрески Тирского монастыря погибают

4 ноября студенты Юго-Осетинского государственного университета убрали территорию Тирского монастыря. Организовал уборку председатель студенческого совета ЮОГУ Александр Кулумбегов, при поддержке ЦИК РПП «Единство». Тирский монастырь расположен в 9,5 км от центра Цхинвала на возвышенности. Монастырь…

Указ Президента Республики Южная Осетия

О награждении Орденом Дружбы Санакоева Ю.Б. За большой личный вклад в дело обеспечения законности и правопорядка в Южной Осетии, многолетнюю высокопрофессиональную работу в правоохранительных органах республики и в связи с 60-летием со дня рождения наградить…

Новый год с новыми улицами

Как известно в 2010 г. в нашем городе началась замена подземных коммуникаций. Работы должны были уже завершиться, но по многим причинам их окончание переносилось. По последней информации, центральные улицы должны были заасфальтировать в конце октября…

Закон Республики Южная Осетия

О СТАТУСЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ Настоящий Закон в соответствии с Конституцией Республики Южная Осетия определяет права, свободы, обязанности и ответственность военнослужащих, а также основы государственной политики в области правовой и социальной защиты военнослужащих, граждан Республики Южная Осетия,…