Указ Президента Республики Южная Осетия

О награждении Орденом Дружбы Санакоева Ю.Б.

За большой личный вклад в дело обеспечения законности и правопорядка в Южной Осетии, многолетнюю высокопрофессиональную работу в правоохранительных органах республики и в связи с 60-летием со дня рождения наградить Орденом Дружбы Санакоева Юрия Борисовича – заместителя министра – начальника управления кадров Министерства внутренних дел Республики Южная Осетия.

Президент Республики Южная Осетия Л. ТИБИЛОВ

г.Цхинвал, 29 октября 2012 года

***

Указ Президента Республики Южная Осетия

О некоторых вопросах структуры государственных органов исполнительной власти Республики Южная Осетия

В целях оптимизации и совершенствования структуры республиканских органов исполнительной власти, руководствуясь пунктами 3 и 11 статьи 50 Конституции Республики Южная Осетия, постановляю:

1. Переименовать:

Регистрационную службу Министерства юстиции Республики Южная Осетия в Службу государственной регистрации, кадастра и картографии Республики Южная Осетия;

Комитет по геологии, геодезии и картографии, экологии и природопользования Республики Южная Осетия в Комитет геологии, экологии и природопользования Республики Южная Осетия.

2. Передать Службе государственной регистрации, кадастра и картографии Республики Южная Осетия функции Комитета геологии, экологии и природопользования Республики Южная Осетия в сфере геодезии и картографии.

3. Наделить Службу государственной регистрации, кадастра и картографии Республики Южная Осетия функциями в сфере кадастровой деятельности.

4. Внести в Указ Президента Республики Южная Осетия № 33 от 17 мая 2012 года «О структуре республиканских органов исполнительной власти Республики Южная Осетия» следующие изменения:

а) позицию 5 раздела II Приложения № 1 «Структура республиканских органов исполнительной власти Республики Южная Осетия» изложить в следующей редакции: «Комитет геологии, экологии и природопользования Республики Южная Осетия»;

б) позицию 12 Приложения № 3 «Перечень республиканских органов исполнительной власти, руководство деятельностью которых осуществляет Правительство Республики Южная Осетия» изложить в следующей редакции: «Комитет геологии, экологии и природопользования Республики Южная Осетия».

5. Правительству Республики Южная Осетия:

внести в Парламент Республики Южная Осетия проект Закона Республики Южная Осетия «О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Южная Осетия «О государственном бюджете Республики Южная Осетия на 2012 год»;

привести нормативно-правовые акты Правительства Республики Южная Осетия в соответствие с настоящим Указом.

6. Министру юстиции Республики Южная Осетия (Ванеев М.В.) представить на утверждение проект положения о Службе государственной регистрации, кадастра и картографии Республики Южная Осетия и предложения по ее структуре и предельной численности.

7. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на Руководителя Администрации Президента Республики Южная Осетия (Чочиев Б.Е.).

8. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент Республики Южная Осетия Л.ТИБИЛОВ

г.Цхинвал, 22 октября 2012 года