Сотрудникам экономического ведомства представлен новый глава

Председатель Правительства Эрик Пухаев представил вновь назначенного министра экономического развития Геннадия Кокоева коллективу.

В своем вступительном слове он отметил высокие личностные, профессиональные и деловые качества Геннадия Кокоева, и выразил уверенность в том, что он сумеет вывести работу министерства на новый уровень.

«Первым долгом я бы предложил Вам, уважаемый Геннадий Герасимович, детально проанализировать отраслевую программу, соотнеся ее с реальными достижениями, и составить краткую справку со всеми возникшими по ходу ознакомления вопросами… Это нужно в первую очередь для того, чтобы составить четкое, ясное представление о состоянии дел в ведомстве и обозначить задачи, которые нужно решить в приоритетном порядке. Надеюсь, в недельный срок Вы управитесь, и мы сможем встретиться, чтобы обсудить дальнейшие действия», – сказал Эрик Пухаев.

Геннадий Кокоев заверил Председателя Правительства в том, что приложит все свои силы для повышения эффективности работы ведомства.

«На данном этапе развития республики перед нами стоят непростые задачи. Уверен, что в ходе нашей совместной работы с коллективом, мобилизовав свой потенциал, мы сумеем выстроить свою работу таким образом, чтобы охватить все насущные задачи в комплексе», – отметил он.