В рамках помощи бойцам спецподразделения КГБ РЮО были предоставлены комплекты тактической одежды и обуви, а также средства индивидуальной бронезащиты.
Президент Алан Гаглоев посетил Комитет государственной безопасности Республики Южная Осетия. Он осмотрел комплекты экипировки для бойцов специального подразделения ведомства.
Глава государства поблагодарил российских коллег за внимание и поддержку, оказанную сотрудникам югоосетинского ведомства, выразил признательность личному составу за добросовестную службу, отметив их вклад в обеспечение безопасности и стабильности республики.
Председатель КГБ РЮО Юрий Кадий вручил Верховному Главнокомандующему Алану Гаглоеву один из комплектов, как ветерану органов государственной безопасности.


























