Алан Гаглоев подписал распоряжение о продлении деятельности комиссии по оптимизации работы по совместительству медицинских работников

Президент Республики Южная Осетия Алан Гаглоев подписал распоряжение о продлении деятельности комиссии по оптимизации работы по совместительству медицинских работников, сообщает пресс-служба Президента.
В документе, в частности, говорится:
«Продлить деятельность комиссии, образованной Распоряжением Президента Республики Южная Осетия от 18.07.2023 г. №57 в целях устранения недостатков, выявленных Казначейством Российской Федерации в ходе проверки Министерства здравоохранения и социального развития Республики Южная Осетия и выработки мер по оптимизации работы по совместительству медицинских работников, до 20 августа 2023 года».