Анатолий Бибилов поздравил Даниэля Ортегу с переизбранием на пост Президента Республики Никарагуа

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Уважаемый господин Президент!

От имени руководства, народа Республики Южная Осетия и от себя лично направляю Вам самые теплые и искренние поздравления в связи с переизбранием на пост Президента Республики Никарагуа.
Ваша убедительная победа на состоявшихся выборах наглядно продемонстрировала общественное признание Ваших заслуг перед страной, высокое доверие народа и поддержку Вашей программы, направленной на всестороннее развитие страны и отвечающей чаяниям ее граждан.

Итоги президентских и парламентских выборов вновь подтверждают авторитет и ведущую роль правящей партии «Сандинистский фронт национального освобождения» в осуществлении эффективной государственной политики, отражающую волю и чаяния большинства граждан Никарагуа, которые высоко ценят достижения партии за последние годы.
Уверен, что нашими общими усилиями дружественные отношения, которые сложились между нашими странами и впредь будут укрепляться и развиваться.

От всей души желаю Вам, уважаемый Президент, крепкого здоровья, новых достижений и реализации всех намеченных планов, направленных на процветание Республики Никарагуа, а всему никарагуанскому народу – мира и благополучия».