Наши спортсмены успешно выступили на турнирах

Две золотые и одну бронзовую медали завоевали воспитанники тренера Мамеда Кулумбегова на прошедшем во Владикавказе чемпионате и первенстве Северо-Осетинского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» по рукопашному бою. В весовой категории до 65 килограммов среди спортсменок 16 – 17 лет первое место заняла Виктория Догузова. Еще одну золотую медаль в весовой категории до 90 килограммов во взрослой возрастной группе завоевал Руслан Бесаев. Артур Лолоев (в/к до 75 кг., взрослая группа спортсменов) стал бронзовым призером турнира.

«Рад за наших спортсменов, которые проявили себя на соревнованиях с наилучшей стороны. Сейчас начнем готовиться к очередным соревнованиям», – сказал М.Кулумбегов.

Недавно воспитанники М.Кулумбгова успешно выступили и на Всероссийском турнире по смешанным единоборствам, который проходил в Кисловодске.

На указанных соревнованиях Виктория Догузова заняла первое место. Азамат Бестаев стал серебряным призером (в/к до 56 кг., возрастная группа 14-15). Артур Лолоев одержал победу над спортсменом из Чеченской Республики в проходившем в рамках турнира рейтинговом поединке.