Телевидение – это неотъемлемая часть нашей жизни, куда мы обращаемся в поисках достоверной информации

Поздравление Президента Алана Гаглоева сотрудникам телеканала ГТРК «Ир»

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с юбилеем – 30-летием со дня образования телеканала ГТРК «Ир»!

Телевидение – это неотъемлемая часть нашей жизни, куда мы обращаемся в поисках достоверной информации. Умение оперативно отвечать на запросы аудитории и объективно освещать происходящие события привлекает внимание и удерживает интерес зрителя.

30 лет назад, когда Республика Южная Осетия переживала сложный период становления и буквально выживала в тяжелых условиях, группа энтузиастов создала местный телеканал и тем самым прорвала информационную блокаду. С тех пор коллектив телерадиокомпании пополнился новыми кадрами – креативными, самоотверженными и творческими людьми, которые сегодня работают над созданием качественного и актуального контента.

Успешное развитие ГТРК «Ир» стало возможным благодаря труду редакторов, режиссеров, корреспондентов, ведущих, операторов, всех тех людей, кто работает за кадром. Благодарю вас за плодотворное сотрудничество и за тот увлекательный разговор, который вы ведете со зрителем.

Уверен, что вы и впредь будете честно и достойно исполнять свой профессиональный долг.

В этот знаменательный день желаю вам позитивной повестки, ярких, запоминающихся дискуссий и новых успешных проектов! Творческой энергии и благополучия, здоровья и счастья всему коллективу!

С праздником!