Сотрудникам правоохранительных органов

Уважаемые сотрудники правоохранительных органов!

Примите мои поздравления по случаю вашего профессионального праздника – с Днем работника правоохранительных органов.

Руководство Республики возлагает на сотрудников правоохранительных органов большую ответственность по поддержанию правопорядка в обществе. Благодаря профессионализму, слаженности, точности и оперативности при выполнении заданий вам удается предотвратить многие серьезные преступления, безусловно, очень важен и осуществляемый вами комплекс профилактических мероприятий.

С честью и достоинством вы несете свою службу, нередко сопряженную с риском для жизни. Железный характер, мужество, решительность, воля и упорство – это те качества, которые помогают вам в вашей очень трудной и опасной работе. В тяжелые времена многие ребята, находившиеся на службе в МВД, вставая в один ряд с защитниками Родины, спасали ее демократические завоевания. Сегодня, выполняя свои служебные обязанности, обеспечивая правопорядок, вы способствуете созданию необходимых условий для продвижения Республики вперед. В этом наша общая задача, успех которой зависит от усилий всех и каждого.

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья и процветания вам, вашим семьям, родным и близким. Пусть удача сопутствует вам всегда! Спокойствия вам, мира, и согласия!

Председатель Парламента Республики Южная Осетия А.БИБИЛОВ