Пусть детство на нашей благодатной земле будет радостным и безмятежным!

Поздравление с Международным днем защиты детей

Дорогие друзья!

Примите мои самые теплые и искренние поздравления с Международным днем защиты детей!

Дети – самое дорогое в нашей жизни. И этот праздник напоминает нам о необходимости защищать их права от жестокости и насилия. Ведь от нас с вами зависит их будущее, а оно должно быть достойным. Все дети должны расти счастливыми, получить хорошее образование, заниматься любимым делом и в будущем стать замечательными родителями и гражданами нашей страны.

Особую благодарность в этот летний праздничный день хочу выразить многодетным семьям, всем родителям и тем нашим соотечественникам, которые согрели теплом своего сердца и окружили искренней материнской, отцовской любовью и заботой приемных детей. Наш народ всегда ценил тех, кто с ранних лет прививает детям привычку к учебе, труду, внимательное отношение к близким, уважение к защитникам Отечества. И, конечно, слова признательности – всем бабушкам и дедушкам, которые принимают активное участие в воспитании внуков, балуют их вниманием.

Счастья вам, дорогие мои, крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть в ваших домах всегда царят любовь и взаимопонимание и пусть детство на нашей благодатной земле будет радостным и безмятежным!

Президент Республики Южная Осетия         Анатолий БИБИЛОВ