Поздравления

Органам государственной безопасности принадлежит важнейшая роль в деле защиты национальных и государственных интересов страны

Уважаемые работники органов государственной безопасности!

Дорогие друзья!

Примите мои теплые поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня работника органов госбезопасности.

Органам государственной безопасности Республики Южная Осетия принадлежит важнейшая роль в деле защиты национальных и государственных интересов страны, обеспечения безопасности наших граждан, сохранения стабильности в обществе.

Хотел бы отметить, что за годы существования нашего молодого государства на ваши плечи легло немало трудностей и испытаний. Но вы всегда с честью и достоинством справляетесь с ними, решаете непростые задачи по охране государственной границы нашей Республики, противодействию коррупции и правонарушениям.

Сегодня я бы также хотел адресовать слова поздравления руководству и личному составу Пограничного управления Федеральной службы безопасности России, дислоцированного на территории республики. Совместная служба Погрануправления КГБ РЮО и Погрануправления ФСБ РФ является одним из основных факторов стабильности и мира в нашей республике.

Убежден, что мужество, профессионализм, верность долгу, патриотизм и впредь позволят вам самоотверженно трудиться над решением возложенных на вас задач, отдавая все силы во имя укрепления, развития и процветания нашего государства.

Дорогие друзья! В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, удачи и успехов в профессиональной деятельности, а всем вашим родным и близким – добра и благополучия.

Президент Республики Южная Осетия Леонид ТИБИЛОВ

***

Спасибо вам за труд, заботу и преданность профессиональному и гражданскому долгу!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности!

Позвольте сердечно поздравить Вас с профессиональным праздником – Днем работника органов безопасности Южной Осетии!

В истории службы безопасности республики немало славных, героических страниц, вписанных всеми поколениями сотрудников.

И сегодня работники КГБ, оставаясь ключевым звеном в обеспечении безопасности государства, ведут напряженную, кропотливую работу, стоя на защите интересов своего народа.

Дорогие друзья! Спасибо вам за труд, заботу и преданность профессиональному и гражданскому долгу!

Уверен, что Вы будете надежно отстаивать конституционные права и свободы народа, целостность и независимость государства.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам органов безопасности крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, новых успехов во имя процветания Республики!

Председатель Правительства Республики Южная Осетия     Д. КУЛУМБЕГОВ

***

Ваша деятельность требует высокого профессионализма, мужества и самоотверженности

Уважаемые работники и ветераны органов государственной безопасности Южной Осетии!

Примите мои искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня работника органов госбезопасности.

Во все времена органы госбезопасности были призваны обеспечивать безопасность конституционного строя страны, защищать права и свободы граждан, пресекать любые угрозы ее суверенитету и территориальной целостности. Борьба с организованной преступностью и экономическими правонарушениями, терроризмом и охрана границ, противодействие коррупции – это те задачи, которые стоят перед работниками органов госбезопасности. Вся ваша деятельность направлена на защиту национальных интересов страны и стабильности в обществе, она требует высокого профессионализма, большой выдержки, мужества и самоотверженности.

В этот день хочется выразить особую благодарность ветеранам ведомства, чей богатый опыт, знания, ответственность и любовь к Родине являются примером высокой нравственности и ориентиром для нынешнего поколения молодых специалистов.

В этот праздничный день от всей души желаю всем работникам и ветеранам органов госбезопасности крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов в вашей нелегкой службе во благо нашей Республики.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия  А. БИБИЛОВ