Поздравления

Президенту РФ В.В. Путину 

Многоуважаемый Владимир Владимирович!

От имени руководства, народа Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем России.

День России – праздник, ставший символом любви к Родине, символом единения граждан разных национальностей и вероисповеданий, возрождения величия и могущества России.

Народы Республики Южная Осетия и Российской Федерации связывают многовековые узы дружбы и тесного сотрудничества. Мы всегда будем благодарны за неоценимую помощь, которую нам оказывает народ Великой России и лично Вы, глубокоуважаемый Владимир Владимирович.

Уверен, что интеграция и союзничество между Южной Осетией и Россией будут и в дальнейшем динамично развиваться, а добрые и доверительные отношения будут все больше крепнуть.

В этот праздничный день желаю Вам и всем жителям России крепкого здоровья, добра и благополучия.

Президент Республики Южная Осетия Л. ТИБИЛОВ

***

Председателю Правительства РФ Д.А. Медведеву

Многоуважаемый Дмитрий Анатольевич!

Примите мои самые искренние поздравления с замечательным праздником – Днем России.

В этот знаменательный день мы поздравляем граждан великой страны, всех, кто помнит и гордится многовековой историей своего Отечества, его богатым духовным и культурным наследием.

Россия всегда играла особую роль в судьбе Южной Осетии. Мы прочно связаны историческими узами духовного родства и братства. Уверен, что дружба между нашими народами, проверенная временем, будет прочной основой для укрепления и дальнейшего развития дружественных отношений между Южной Осетией и Россией.

В этот праздничный день желаю Вам, глубокоуважаемый Дмитрий Анатольевич, доброго здоровья и благополучия, а всему народу России – мира и процветания.

Президент Республики Южная Осетия Л. ТИБИЛОВ

***

Председателю Совета Федерации ФС РФ В.И. Матвиенко

Многоуважаемая Валентина Ивановна!

Примите искренние поздравления по случаю национального праздника – Дня России.

Этот день – один из самых важных государственных праздников, символизирующий национальное единение, свободу, независимость и могущество Великой России.

Убежден, что отношения дружбы и тесного сотрудничества между нашими странами будут и в дальнейшем активно развиваться на принципах доверия и взаимопонимания.

В этот праздничный день желаю Вам, уважаемая Валентина Ивановна, доброго здоровья, успехов и благополучия.

Президент Республики Южная Осетия Л. ТИБИЛОВ

***

Председателю Государственной Думы ФС РФ С.Е. Нарышкину

Многоуважаемый Сергей Евгеньевич!

Сердечно поздравляю Вас с государственным праздником – Днем России.

Этот день является одним из главных праздников для многонационального народа России, символом единения и возрождения могущества великой страны.

В Южной Осетии с воодушевлением воспринимают все успехи Российской Федерации и высоко ценят Ваше постоянное внимание, большой личный вклад в становление и развитие нашего молодого государства.

В этот праздничный день желаю Вам, уважаемый Сергей Евгеньевич, крепкого здоровья, добра и дальнейших успехов в высоком деле служения Отечеству.

Президент Республики Южная Осетия Л. ТИБИЛОВ

***

Помощнику Президента РФ В.Ю. Суркову

Многоуважаемый Владислав Юрьевич!

Примите мои искренние поздравления по случаю национального праздника – Дня России.

12 июня – один из самых важных дней в календаре, олицетворяющий собой силу духа, независимость и могущество Российского государства.

Убежден, что дружественные и доверительные отношения между нашими странами будут и в дальнейшем активно развиваться, что несомненно отвечает интересам братских народов Южной Осетии и России.

В этот праздничный день желаю Вам, уважаемый Владислав Юрьевич, доброго здоровья, успехов и благополучия.

Президент Республики Южная Осетия Л. ТИБИЛОВ

***

Председателю Правительства Российской Федерации Д. А. Медведеву

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Искренне поздравляю Вас с праздником – Днем России. Этот день связан с принятием 12 июня 1990г. Декларации о государственном суверенитете России, ставшей важной вехой в укреплении ее государственности и началом отсчета новой истории России.

Вместе с россиянами этот день, ставший символом национального единения, будут отмечать и жители Южной Осетии, верные традициям братской дружбы между нашими народами.

Пользуясь случаем, позвольте выразить Вам слова благодарности за постоянное внимание к укреплению и развитию двустороннего сотрудничества.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в вашей повседневной деятельности во благо процветания братской России!

Председатель Правительства Республики Южная Осетия Д. КУЛУМБЕГОВ