Поздравления

Председателю Парламента РСО-Алания Мачневу А.В.

Уважаемый Алексей Васильевич!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю Вас, депутатский корпус и аппарат Парламента Республики Северная Осетия-Алания с двадцатилетием Парламента Республики.

За прошедшие с первого заседания Парламента Северная Осетия – Алания двадцать лет североосетинскими парламентариями проделана большая работа по совершенствованию и дальнейшему развитию законодательной базы – основы для всех проходящих в республике важных социально-экономических преобразований. Весом вклад депутатов нынешнего созыва в развитие североосетинского парламентаризма и преумножение своих богатых традиций.

На протяжении многих лет депутаты Парламента Северной Осетии принимали самое активное участие в судьбе югоосетинского народа, в принятии важных и оптимальных политических решений.

С большим удовлетворением хочу отметить развитие и усиление существующих интеграционных связей севера и юга Осетии и конструктивного межпарламентского сотрудничества.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе и реализации намеченных планов.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия А. БИБИЛОВ

***

И.о. министра иностранных дел Республики Южная Осетия Цховребову К.И.

Уважаемый Казбулат Иналович!

Свидетельствую самое высокое уважение и имею честь от всей души поздравить Вас и в Вашем лице всех сотрудников министерства иностранных дел и дипломатов Республики Южная Осетия с Днем дипломатического работника.

Сложно переоценить значение дипломатии для решения самых разнообразных вопросов, связанных с продвижением Республики на пути международного признания, создания привлекательного имиджа, повышения международного авторитета, экономической и военной безопасности Республики Южная Осетия.

В этот праздничный день желаю Вам, уважаемый Казбулат Иналович, всему дипломатическому корпусу Южной Осетии, Вашим родным и близким, крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира, добра, процветания и успехов в Вашей деятельности на благо Республики Южная Осетия!

Глава Официального Представительства Приднестровской Молдавской Республики в Республике Южная Осетия, советник 1 класса E. КОЧИЕВ