Поздравления

Главе Республики Северная Осетия-Алания Т. Д. Мамсурову

Уважаемый Таймураз Дзамбекович!

Примите мои самые искренние и сердечные поздравления по случаю Вашего дня рождения.

Истинный патриот своей страны, опытный и инициативный руководитель, Вы с честью и достоинством идете по пути служения Осетии и Великой России.

За годы деятельности на различных ответственных должностях Вы неизменно оказываете поддержку народу и руководству Южной Осетии, успешно решая задачи, стоящие перед Осетией.

Ваша многолетняя деятельность на посту Главы Республики Северная Осетия-Алания, направленная на обеспечение благополучия каждого жителя, снискала Вам глубокое уважение, любовь и доверие народа как на севере, так и на юге Осетии.

Убежден, что наши совместные усилия по укреплению и развитию Осетии приведут к еще более весомым результатам на благо народа Осетии.

Желаю Вам, уважаемый Таймураз Дзамбекович, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в Вашей ответственной государственной деятельности.

С уважением,

Президент Республики Южная Осетия Л.ТИБИЛОВ

Цхинвал, 13 апреля 2015 г.

***

Главе Республики Северная Осетия-Алания Мамсурову Т. ДЗ.

Уважаемый Таймураз Дзамбекович!

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения!

Являясь одним из лучших сынов осетинского народа, Вы многие годы посвятили служению интересам своей республики и народа. Ваша многолетняя государственная деятельность направлена на успешную реализацию государственных стратегических задач, необходимых для успешного проведения социально-экономических преобразований в республике и создания благоприятных условий для жизни граждан. Уверен в развитии нашего сотрудничества, в дальнейшем расширении и углублении интеграционных связей и еще большем сближении двух частей единого осетинского народа.

От всей души желаю Вам, уважаемый Таймураз Дзамбекович, долгих счастливых лет жизни, неисчерпаемой энергии и оптимизма, новых успехов и достижений во благо развития и процветания Республики Северная Осетия-Алания, благополучия Вам и Вашим близким.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия А. БИБИЛОВ