Поздравления

Народ Южной Осетии видит в Вашем лице не только образец дипломата, но и доброго друга

Его Превосходительству

Господину Сергею Викторовичу Лаврову,

Министру иностранных дел Российской Федерации

Уважаемый Сергей Викторович!

Адресую Вам и всем сотрудникам Министерства иностранных дел Российской Федерации искренние поздравления по случаю Дня дипломатического работника Российской Федерации.

Российскую дипломатию традиционно отличают мудрость, высокий профессионализм и дальновидность. Достижения народа Южной Осетии на пути обретения свободы и независимости стали возможны во многом благодаря российской дипломатии, которая неизменно выступает за соблюдение норм международного права.

Народ Южной Осетии видит в Вашем лице, уважаемый Сергей Викторович, не только образец дипломата, но и доброго друга. Во многом благодаря Вашим усилиям, мудрости и человечности граждане нашей Республики сегодня живут в мире и с уверенностью смотрят в завтрашний день.

В этот праздничный день желаю Вам и всем сотрудникам Министерства иностранных дел России крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в Вашем служении Российскому государству.

Президент Республики Южная Осетия Леонид ТИБИЛОВ

***

Ваш профессионализм, мудрость будут и в дальнейшем верными помощниками в Вашей ответственной деятельности на благо народа Великой России

Председателю счетной палаты РФ,

Т.А. Голиковой

Уважаемая Татьяна Алексеевна!

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения.

В Южной Осетии к Вам, уважаемая Татьяна Алексеевна, относятся с неизменным уважением и признательностью за Вашу постоянную помощь и внимание к нашей Республике.

Убежден, что Ваш высокий профессионализм, мудрость и целеустремленность будут и в дальнейшем верными помощниками в Вашей ответственной деятельности на благо народа Великой России.

В день Вашего рождения желаю Вам доброго здоровья, удачи, благополучия и успехов в высоком деле служения Отечеству. Пусть в Вашем доме всегда царят мир, покой и уют, а Ваша жизнь будет наполнена самыми радостными и светлыми событиями.

Президент Республики Южная Осетия Л. ТИБИЛОВ

***

Его превосходительству,

Чрезвычайному и Полномочному Послу

Российской Федерации в Республике Южная Осетия

Каргиеву Э.К.

Уважаемый Эльбрус Каникоевич!

Свидетельствую своё высокое уважение и имею честь от всей души поздравить Вас и в вашем лице всех сотрудников Посольства Российской Федерации в Республике Южная Осетия, с Днем дипломатического работника.

Огромная честь и ответственность – представлять государство, отстаивать его интересы и интересы граждан России и соотечественников. Особенно важна роль дипломата сегодня, когда против представляемой Вами страны плетутся козни и интриги.

В этот праздничный день желаю Вам, вашим родным и близким, всему дипломатическому корпусу России крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира, добра, процветания и успехов в вашей деятельности на благо Российской Федерации!

Пользуясь представившимся случаем, возобновляю, Вам, Эльбрус Каникоевич, уверения в своём высоком уважении.

Е.Кочиев,

глава Официального Представительства Приднестровской Молдавской Республики в Республике Южная Осетия