Поздравления

Санитарно-эпидемиологическая служба занимает важнейшее место в системе здравоохранения страны

Дорогие работники и ветераны санитарно-эпидемиологической службы!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Санитарно-эпидемиологическая служба занимает важнейшее место в системе здравоохранения страны. Своевременное проведение профилактических и противоэпидемических мероприятий дает возможность обезопасить среду проживания, сохранить здоровье людей.

На ваших плечах лежит огромная ответственность, и этот день для нас – еще один повод выразить вам благодарность за работу, от которой зависят здоровье и благополучие населения.

Выражаю вам искреннюю признательность за ваш самоотверженный труд! Желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия, профессиональных успехов и уверенности в завтрашнем дне!

Э.Пухаев, Председатель Правительства РЮО

* * *

Бережно и эффективно использовать лесные богатства Южной Осетии, способствовать укреплению ее лесосырьевого потенциала

Уважаемые труженики и ветераны лесного хозяйства!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Труд лесоводов крайне важен для жизни общества. Каждый человек, связанный с лесной отраслью, по существу, является хранителем будущего. Оберегая «легкие» нашей Республики, восстанавливая и приумножая лесные угодья, вы сохраняете красоту и богатство природы родного края для будущих поколений.

Уважаемые ветераны, работники лесного хозяйства! Примите слова благодарности за профессионализм, самоотверженность, преданность своему делу.

Убежден, что и в дальнейшем вы будете бережно и эффективно использовать лесные богатства Южной Осетии, способствовать укреплению ее лесосырьевого потенциала.

От всей души желаю вам новых значительных профессиональных достижений, здоровья, счастья и благополучия!

Э.Пухаев, Председатель Правительства РЮО

* * *

Работникам лесного хозяйства Республики Южная Осетия

Уважаемые работники лесного хозяйства!

Примите мои искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника леса.

Леса Южной Осетии – важная составляющая нашего природного богатства. От бережного отношения к ним зависит сохранение всей экологической системы нашей республики. Вы заняты решением актуальных вопросов воссоздания лесных массивов, расширения занимаемых ими площадей. Важной частью Вашей нелегкой работы является осуществление мероприятий, направленных на предотвращение незаконных вырубок и лесных пожаров. Для решения этих непростых задач важно объединить усилия не только специалистов, занятых в отрасли, но и всех граждан с целью сохранения и приумножения нашего национального достояния.

Реализация поставленных государственных задач по развитию лесной отрасли народного хозяйства в большой мере будет способствовать восстановлению и развитию экономического потенциала нашей республики, существенного продвижения по пути строительства процветающего государства.

От всей души желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, счастья, благополучия вам, вашим семьям, а также реализации намеченных планов.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия П.ГАССИЕВ

* * *

Эрик Пухаев поздравил Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева с днем рождения

Вместе с теплыми пожеланиями мира, добра и благополучия Эрик Пухаев отметил высокие личностные и профессиональные качества российского коллеги и подчеркнул значимость динамично развивающихся отношений между Южной Осетией и Россией.

«Выражаю убежденность, что при Вашем непосредственном участии исторически сложившиеся дружественные отношения между народами Республики Южная Осетия и Российской Федерации получат свое дальнейшее развитие и укрепление. С Вашим именем по праву связывают новую эпоху в жизни Осетии, граждане которой всегда будут признательны за поддержку их усилий по достижению независимости и международного признания», – говорится, в частности, в поздравительной телеграмме.

* * *

Его Превосходительству Председателю Правительства Российской Федерации г-ну Д. А. Медведеву

Многоуважаемый Дмитрий Анатольевич!

Свидетельствую глубокое уважение и имею честь от имени Парламента Республики Южная Осетия – Государства Алания направить Вам сердечное поздравление по случаю Вашего дня рождения.

Ваши деловые и личные качества, талант руководителя и активная гражданская позиция помогают Вам всегда оставаться на высоте и добиваться успехов в решении стоящих перед Вами задач. Ваша профессиональная деятельность направлена на укрепление российской государственности. Весом Ваш личный вклад в важнейшие процессы государственного строительства.

Разрешите пожелать Вам доброго здоровья, счастья, осуществления намеченных планов и новых успехов на политическом поприще.

Пользуясь настоящей приятной возможностью, прошу Вас, многоуважаемый Дмитрий Анатольевич, принять искренние заверения в моем самом высоком к Вам уважении.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия – Государства Алания  П. ГАССИЕВ