Поздравления

Министру Российской Федерации по делам Северного Кавказа Л.В. Кузнецову

Уважаемый Лев Владимирович!

Направляю Вам самые теплые и искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения.

Пользуясь этой приятной возможностью, выражаю Вам глубокую признательность за Ваше внимательное и теплое отношение к нашей Республике, большой личный вклад в социально-экономическое развитие нашей страны и укрепление союзнических югоосетино-российских отношений.

Уверен, что Ваш профессионализм, принципиальность и энергичность еще многие годы будут служить на благо народа Российской Федерации.

В день Вашего рождения желаю Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в государственной деятельности во имя процветания Великой России.

Президент Республики Южная Осетия Анатолий БИБИЛОВ

Цхинвал, 24 апреля 2017 года

***

Сергей Шойгу поздравил Анатолия Бибилова со вступлением в должность Президента Южной Осетии

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу поздравил избранного Президента РЮО Анатолия Бибилова со вступлением в должность главы Республики.

В поздравлении, в частности, сказано:

«Уважаемый Анатолий Ильич!

Примите мои поздравления по случаю избрания Вас Президентом Республики Южная Осетия.

Ваша победа на выборах – это высокая оценка народом Республики Вашей деятельности на различных государственных должностях, признание профессионализма и большого вклада в развитие региона. Уверен, что Ваша дальнейшая работа будет такой же плодотворной.

Искренне желаю новых успехов и достижений на благо Республики и ее жителей».

***

Лев Кузнецов поздравил Анатолия Бибилова со вступлением в должность Главы Южной Осетии

Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов поздравил избранного Президента РЮО Анатолия Бибилова со вступлением в должность.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Анатолий Ильич!

Поздравляю Вас с победой на выборах и официальным вступлением в должность Президента Республики Южная Осетия!

Уверен, под Вашим руководством Республику ждут дальнейшее процветание, стабильность и благополучие.

Желаю крепкого здоровья, успеха и неиссякаемой энергии в Вашей деятельности на благо Республики Южная Осетия!».

***

Избранному Президенту Южной Осетии А.И.Бибилову

Глубокоуважаемый Анатолий Ильич!

Позвольте мне от себя лично и от коллектива Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова искренне поздравить Вас по случаю Вашей победы на выборах Президента Южной Осетии!

Мы видим в Вас достойного руководителя, политическая чуткость и мудрость которого по праву заслужили признание югоосетинского народа. Проявляя стойкость, мужество и решительность, Вы, глубокоуважаемый Анатолий Ильич, сможете уверенно направлять страну по пути дальнейшего государственного строительства, социально-экономического процветания, укрепления национальной безопасности.

Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в государственной деятельности и благополучия вверенной Вам страны!

Ректор Московского университета, академик В.А. Садовничий

***

Вадим Тедеев поздравил с вступлением в должность Президента РЮО Анатолия Бибилова

Ректор Юго-Осетинского государственного университета Вадим Тедеев от имени коллектива и студентов вуза и от себя лично поздравил с вступлением в должность Президента РЮО Анатолия Бибилова.

В поздравлении говорится:

«Уважаемый Анатолий Ильич! От имени сотрудников, студентов Юго-Осетинского государственного университета и от себя лично поздравляю Вас с вступлением в должность Президента Республики Южная Осетия. Наш народ доверил Вам свою судьбу и свои надежды. Мы не сомневаемся в том, что Ваше президентство впишет свои славные страницы и в историю нашего университета. Под Вашим руководством будут не только развиваться образование и наука, но и расширятся процессы интеграции университета в образовательное и научное пространство России.

Мы выражаем свою благодарность и Леониду Тибилову за годы стабильности и развития, а также всемерную поддержку ЮОГУ.

Искренне желаем Анатолию Бибилову успехов в ответственной работе на благо нашей любимой Осетии».

***

Президенту Республики Южная Осетия Анатолию Бибилову

21 апреля 2017 года чрезвычайный и полномочный посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаур Гассиев направил поздравление Президенту Республики Южная Осетия Анатолию Бибилову. В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Анатолий Ильич!

Свидетельствую Вам свое уважение и, пользуясь данной возможностью, имею честь выразить Вам свои искренние поздравления с вступлением в должность Президента Республики Южная Осетия.

Прошедшие 9 апреля с.г. выборы на высший государственной пост страны стали подтверждением зрелости демократических устоев и политической ответственности народа, доверившего Вам руководство республикой на современном этапе ее исторического развития.

Уважаемый Анатолий Ильич! Вы принимаете руководство республикой в непростое время, ставящее перед нашим государством и народом все новые и непростые задачи, которые могут быть решены только совместными усилиями и при поддержке здоровых сил нашего общества.

Озвученные Вами инициативы по повышению международного имиджа Южной Осетии, развитию ее политической и социально-экономической сфер, нравственному воспитанию молодежи и достижению общественного согласия, интенсификации интеграционных процессов с нашим стратегическим партерном Российской Федерацией, несомненно, являются важнейшими направлениями развития нашего государства.

Уверен, что Ваша деятельность на высшем государственном посту будет способствовать сохранению стабильности и росту благосостояния граждан Южной Осетии.

Уважаемый Анатолий Ильич! В этот знаменательный день позвольте направить Вам пожелания здоровья, мира и успехов в осуществлении ответственной миссии служения интересам своего народа».

***

Таймураз Боллоев поздравил Анатолия Бибилова с избранием на пост Президента

Председатель наблюдательного совета АО «БТК групп» Таймураз Боллоев поздравил Президента Анатолия Бибилова с избранием на пост Президента Республики Южная Осетия.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Анатолий Ильич!

От всей души поздравляю Вас с избранием на пост Президента Республики Южная Осетия!

Уверен, что Ваши личные и профессиональные качества позволят с успехом справиться с существующими задачами и выстроить конструктивную политику во имя процветания Республики.

Желаю Вам сил, здоровья и больших успехов в этой важной работе!»